Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
#82
Но как там с заданиями???
в этапах написано, что рассылать задания будут в срок с 1 ноября по 9 ноября, в понедельник прием заявок будет прекращен, но раз все так спешат, то задания начнут рассылать уже с 27-28 числа. Всем удачи!
 
Рейтинг
5
#83
Добрый день.
Прием заявок прекращен (пришлось продлить немного из-за большого количества заявок в последний день). Завтра-послезавтра начнем рассылать ТЗ.
Если вы не получите ТЗ завтра-послезавтра, то не волнуйтесь, рассылка ТЗ продлится до 9 ноября. Всем всё отправим.
 
Рейтинг
5
#85
Вчера началась рассылка ТЗ. Сперва вышлем всем участникам конкурса по одному заданию. Тем, кто прислал 2 или 3 заявки, вышлем второе и третье ТЗ после того, как разошлем всем по одному. Иначе получится так, что кто-то получит три задания сразу, а кто-то будет ждать одного. Это связанно с большим количеством заявок и чтобы разослать всем ТЗ - потребуется некоторое время.
Как только вышлем всем по одному заданию, обязательно отпишусь на форуме.

Удачи всем участникам!
 

Asnafar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#86
Евгений, скажите, сколько примерно участников намечается?
Если это не секрет, конечно.
 

Hider

Активный участник
Рейтинг
7
#87
Евгений, скажите пожалуйста, если не пришло письмо с отказом то точно участвую?
 

Hider

Активный участник
Рейтинг
7
#89
Ого вот нагрузка то тем кто проверять всё это дело будет. И сколько новых классных работ появится, ну и хорошая конкуренция конечно)))
 

Ravin

Активный участник
Рейтинг
12
#95
Могу ли я свою модель дивана декорировать подушками, пледами и т.д.?
 
Рейтинг
5
#96
скажите.а модель можно дорабатывать?
- Если считаете нужным - дорабатывайте (швы, расстрочки и другие мелкие детали), но изменяйте геометрию дивана.

Могу ли я свою модель дивана декорировать подушками, пледами и т.д.?
- Да конечно, дело вкуса. Главное чтобы диван хоть виден был.
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
155
#97
Выражаю признательность организаторам конкурса за проявленную демократичность. Не ожидал, что моего портфолио окажется достаточным для участия.
 

Antiv3D

Знаток
Рейтинг
26
#98
Почитал весь форум по конкурсу, чуть с ума не сошел от одних и тех же вопросов, и почему люди порой настолько не внимательны.
Задание пришло.
После прочтения форума даже вопросов не возникло.
Организаторам большое спасибо за возможность проявить себя!

Желаю всем успехов!
 

Semel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Возможно ли менять цвет материала дивана, обязательно ли она должна соответствовать высланному файлу?
 
Сверху