Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#41
Можно ли подать заявку с другого адреса электронной почты указав свой настоящий адреса ,так как сообщения мне приходят а отправить я не могу по причине ошибки.
Да конечно, только обязательно надо указать, чтобы ТЗ отправляли на другой ящик
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#43

tmay

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#44
Расскажите про задания пожалуйста подробнее. А вдруг задание будет не интересное? Че делать, другое дадут?=)
 

coldvalley

Активный участник
Рейтинг
13
#46
Здраствуйте, вы можете, пожалуйста, пояснить следующий пункт в правилах:

Цитирую:
Участвовать могут как граждане России и стран СНГ.


Имеется в виду, что в конкурсе участвуют как граждане России, так и стран СНГ? А могут ли принять участие иностранцы, имеющие Российское гражданство (или нет), проживающие за пределами бывшего союза?
Moderator, дайте ответ на мой вопрос , пожалуйста. Заранее спасибо.
 

tattaln

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#47
А мне как-то не очень понятно для кого конкурс...
-"Добрый стиль" хочет получить интересные интерьеры со своей мебелью? Тогда при чем тут "допускается использования не более 20-30% библиотечных моделей"? Смысл моделить для окружения светильники/вазочки/шторы, если есть куча библиотек (причем многие 3д модели сами производители и выкладывают на своих сайтах). Да и не все дизайнеры = классные моделеры в максе.
-Конкурс для визуализаторов? Так хороший визуализатор совсем не всегда = хорошему дизайнеру и тогда при чем здесь конкурс интерьеров?
Вопросы скорее риторические:)
 
Рейтинг
113
#48
Видимо конкурс для тех, кто хочет получить деньги и умеет делать то что нужно, а не задавать риторические вопросы в комментариях.. )
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#49
Расскажите про задания пожалуйста подробнее. А вдруг задание будет не интересное? Че делать, другое дадут?=)
Все задания заключаются в визуализации и интересной подаче уже отмоделенного и высылаемого вам дивана, разные будет только диваны. Другое дело окружение, тут уже вам нужно подумать, диван аля икея подать лучше в одном окружении, а что то классическое уже совершенно в другом (вместе с заданием будут идти краткие рекомендации, что бы вам было легче).

Moderator, дайте ответ на мой вопрос , пожалуйста. Заранее спасибо.
Сегодня отвечу обязательно.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#50
Уважаемые участники конкурса, в течении ближайших 5-7 дней будут высланы задания первым 100 участникам уже приславшим свои заявки. Вторая сотня на подходе.

P.S. Не забывайте пожалуйста указывать свой ID на RENDER.RU и ссылку на свое портфолио
 

Владимир Палецкий

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#51
Уважаемый Модератор!
Подскажите плыз, в случае не соответствия критериям, будет ли выслан на почту ответ (ВЫ НЕ ПОДХОДИТЕ!)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#54
coldvalley (3D Work), участие принимать может любой пользователь сайта, но налогообложение будет отличаться в зависимости от гражданства конкретного лица, и в каждом случае это отдельный подход требующий изучения. Что касается вашего гражданства, то поясните подробнее, у вас двойное гражданство или без гражданства и с российским? Но наверное вопросы личного характера стоит обсудить почтой на editor@render.ru
 

Ravin

Активный участник
Рейтинг
12
#55
в каком разрешении делаем финальный рендер? Пропорции изображения берем произвольно или есть ограничения?
 

Mu3y

Знаток
Рейтинг
56
#57
хочу спросить про зрительское голосование. Наверняка многие участники захотят подключить своих друзей и знакомых, чтобы накрутить себе рейтинг :) Будут ли какие нибудь критерии к голосующим? Ну типа минимум 2-3 работы в галерее. Или например, обязательна регистрация голосующих ДО известия о конкурсе. Поверьте, я хочу честности в этом плане.
 

Nickname123456

Активный участник
Рейтинг
5
#58
Mu3y (3D Work), наверное, это и есть критерий:
В голосовании принимают участие посетители, зарегистрированные на сайте более трех месяцев назад и посетители, имеющие персональный рейтинг более 2 баллов.
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#59
Moderator, я отправил заявку 10 октября и до сих пор нет ответа, хотелось бы узнать буду ли я участвовать, а то ждать ответа хуже всего)))
 
Рейтинг
5
#60
Moderator, я отправил заявку 10 октября и до сих пор нет ответа, хотелось бы узнать буду ли я участвовать, а то ждать ответа хуже всего)))
Здравствуйте, отправка технических заданий начнется через 5-7 дней и продлится до 9 ноября (согласно срокам этапов конкурса)
 
Сверху