Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

SHARben

Мастер
Рейтинг
431
#21
Жюри отбирает только 30-ку работ, 1,2,3 место отбирают сами пользователи своим голосованием из этой 30-ки, тут что либо предсказать не беремся.
Не правильно вопрос задал. 3 работы одного автора могут попасть в 30 лучших или 1 автор-1 работа?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#22
3 работы одного автора могут попасть в 30 лучших или 1 автор-1 работа?
Конечно могут, если работы выполнены на хорошем уровне скорее всего так и будет, и автор заработает 60 000 руб., а если будет выбран зрительским голосованием в тройку основных призеров, то еще больше.
 

Smile_sun

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
простите, а если у меня есть работы нужного уровня, но я по ряду причин не хочу или не могу выкладывать их в сеть, можно как то обойти этот вопрос, прислав пример работ на мейл или еще что-то в этом роде? И сколько работ надо для допуска?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#27
простите, а если у меня есть работы нужного уровня, но я по ряду причин не хочу или не могу выкладывать их в сеть, можно как то обойти этот вопрос, прислав пример работ на мейл или еще что-то в этом роде? И сколько работ надо для допуска?
В заявке сообщите, что за неимением возможности выложить работы в портфолио, присылаю примеры своих работ в письме (хотя бы 3-4 работы приложите пожалуйста).
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#28

Nickname123456

Активный участник
Рейтинг
5
#29
Хочу попробовать себя в этом конкурсе. Но не могу понять вот что: в письме, которым я отправляю заявку, я должен указать свои ФИО и id на сайте, а в правилах конкурса говорится про обязательную анонимность участников. Так как же я себя в этом письме должен назвать? Или анонимен я буду только в галерее конкурсных работ на render.ru (если попаду, конечно же)?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#30
Или анонимен я буду только в галерее конкурсных работ на render.ru (если попаду, конечно же)?
Совершенно верно, анонимность только в галерее. Смело отправляйте заявку в соответствии с указанными требованиями.
 

coldvalley

Активный участник
Рейтинг
13
#32
Здраствуйте, вы можете, пожалуйста, пояснить следующий пункт в правилах:

Участвовать могут как граждане России и стран СНГ.
Имеется в виду, что в конкурсе участвуют как граждане России, так и стран СНГ? А могут ли принять участие иностранцы, имеющие Российское гражданство (или нет), проживающие за пределами бывшего союза?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#33
Я слышал, со всяких выигрышей вычитается порядка 40%.
Вычет составляет 13%.

Не забываем, что вы можете подавать до 3 заявок, тем самым получая возможность занять 3 места в 30-ке призеров и значительно увеличить ваш выигрыш.
 

SHARben

Мастер
Рейтинг
431
#34
По поводу фотошопа- надо сделать какието строгие рамки, иначе кто то выложит 50% поста, а кто то по наивности прям с фрэймбуфера, соответственно шансы не уравниваются. И потом организатор получит сцену явно расходящуюся по качеству с конечной картинкой.
 
#37
Кинул я заявку! самое стремное что ждать нужно 15 дней! неизвестно что пришлют и пришлют ли вообще ))) Если мой левел не соотвествует, хотя бы написали бы, чтоб зря не ждать, а идти лесом )) Вообщем там модерация у них по участникам, тут модерация по работам, потом тайное голосование, а потом ... ужс как все сложно ... еще этапы какие то ггыыы )))
 
Рейтинг
49
#38
Почитал правила конкурса, возникли вопросы:
1) От каждого участника принимается не более трех работ, посвященных тематике\заданию Конкурса.
Все три должны быть по единственному ТЗ, или можно в заявке указать "офигеть, дайте три", или надо три одинаковые заявки отсылать?
2) Допускается незначительная доля постобработки в пакетах 2D графики.
Что именно понимается под словом "незначительная"?
3) Но допускается использования не более 20-30% библиотечных моделей.
Библиотечные модели - что это? То, что свободно в сети валяется или то, что сделано до конкурса и не для него? 20-30% по количеству штук, по пикселям на итоговой работе, по количеству полигонов?
4) Раздел "Принцип подсчета голосов" может вызвать эпилептический припадок у неподготовленного читателя, попроще никак?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#39
> 1) От каждого участника принимается не более трех работ, посвященных тематике\заданию Конкурса.

Выше уже отвечал на этот вопрос, отправляем 3 заявки (разными письмами) и получаем 3 разных задания

> 2) Допускается незначительная доля постобработки в пакетах 2D графики.

Выше уже отвечал на этот вопрос, незначительная вполне допустима (цветокоррекция, яркость контраст)

> 3) Но допускается использования не более 20-30% библиотечных моделей.

30% модели из библиотек, 70% свои собственные

> 4) Раздел "Принцип подсчета голосов" может вызвать эпилептический припадок у неподготовленного читателя, попроще никак?

это наша стандартная система, она была внедрена на рендер 5-6 лет, мы ей успешно пользуемся для оценки подсчета голосов в зрительском голосовании за уроки, статьи и конкурсные работы. Не вижу тут никаких проблем, "мухлевать" никто не собирается.


Ihtiandr (3D Work) сказал(а):
Кинул я заявку! самое стремное что ждать нужно 15 дней! неизвестно что пришлют и пришлют ли вообще ))) Если мой левел не соотвествует, хотя бы написали бы, чтоб зря не ждать, а идти лесом )) Вообщем там модерация у них по участникам, тут модерация по работам, потом тайное голосование, а потом ... ужс как все сложно ... еще этапы какие то ггыыы )))
насколько я знаю задания начнут рассылать в течении 2-3 дней, 15 дней ждать не нужно

 
#40
Можно ли подать заявку с другого адреса электронной почты указав свой настоящий адреса ,так как сообщения мне приходят а отправить я не могу по причине ошибки.
 
Сверху