Render.ru

Зовущий солнце 2

Yubodoc

Знаток
Рейтинг
66
#1
Ремейк вот такой делаю, послушав советы форумчан. Отложил и посмотрел на работу новыми глазами)
С небом у меня несколько вариантов, пока не решил в каком направлении двигаться...
 

Вложения

Yubodoc

Знаток
Рейтинг
66
#3
А вот первая всем знакомым нравится, в отличии от этой. А мне наоборот...
Задача была сделать по психоделичнее, поживее , по свободнее чтоли... Та скованная по моему слишком была)
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Техника просто Бесподобная. Очень понравилось.
А вы не могли бы и первую показать?
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Они обе очень хороши, первая (которую я попросила выложить) очень нежная и медитативная.
А вторая яркая и агрессивная.
Но мне больше понравилась спокойная.
 

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#7
Первая (которую Вы выложили отдельно) мне гораздо больше понравилась. Не зря, она и всем Вашим знакомым нравится больше. Наоборот, кажется, что переделанная работа скованней, на нее нельзя долго смотреть, в ней нет плановости, она резкая и агрессивная. А первая очень даже понравилась )
 

Alesia

Знаток
Рейтинг
37
#8
Присоединяюсь к вышесказанному, 1 работа более приятная.
А что не так чо второй? Мне кажется она очень одинакова по цвету, что песок что барабан, что персонаж. А стиль мне понравился.
Может быть стоит вместо чёрных складок-теней на песке использовать какой то другой оттенок, а то такое ощущение что и персонаж и песок сделаны из одного материала.
Будет интересно посмотреть дальнейшие этапы работы
Удачи!
 

Alesia

Знаток
Рейтинг
37
#10
Вот солнце и земля очень психоделично, как вы и хотели
А одеяние персонажа, всёже, по моему мнению смотрится пластилиновым
:)
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#11
второй, агресивный вариант, на мой взгляд просто замечательный.
интересно бы увидет другие идеи в такой яркой смелой стилистике
 

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#12
А мне неагрессивный, нравится больше. Хотя в нем барабанщик слишком расслаблен - сейчас уснет ) Первый вариант по технике разнообразней и интересней. Если бы в первый, да более энергичную позу из второго...
 
Сверху