Render.ru

Здравствуйте! Народ, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший редактор для создания анимации, пусть платный, но удобный и понятный. Мне для жены.

Павел Зимин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте! Народ, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший редактор для создания анимации, пусть платный, но удобный и понятный. Мне для жены. Она начинает рекламой заниматься и все мозги нам обоим уже вынесла. Какой простой и понятный редактор для неё, как для новичка пойдёт? Посоветуйте, плиз.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
для анимации чего? для моушен дизайна подходит как мауа так и синема4д. анимация персонажей - мауа.. хотя анимацию можно делать в любых пакетах 3д графики. только вот... простых и тем более понятных для совсем новичков - таких нет..
 

Леонид Терентьев (Xenomorf)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Здравствуйте! Народ, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший редактор для создания анимации, пусть платный, но удобный и понятный.
Не пойму зачем рекламщику самому рисовать себе анимацию, обычно они ее заказывают. Новичок сам не разберется с программами для анимации, на это учатся отдельно))
А если под анимацией вы понимаете эффекты когда например на фото что-то двигается, или видео какое-то склеить, то это все можно и в обычном фотошопе сделать :rolleyes:
 
Сверху