Render.ru

завершено голосование

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#1
Итак, господа, я свою задачу выполнил, равно как и вы все. Голосование - завершено. Посмотреть результаты все смогут самостоятельно, но честно говоря я несколько удивлен результатами. К примеру - максимальное количество "понижающих" голосов у работы - занявшей первое место. Без комментариев с мой стороны. Снятие этих голосов только увеличило средний балл самой работы. То есть можно сказать, что реакция на попытку "понизить" на самом деле неплохую работу - обратная, начинают голосовать "в плюс" другие участники. В случае с накрутками своих работ нередко происходит обратная ситуация.
Ну, что вышло, то вы видите. Сразу, понимая, что будут обиженные и недовольные (а судя по тому, как шел конкурс, я в этом не сомневаюсь), поясню в общих чертах, как на этот раз происходила чистка:
пары оценок типа 1:1 удалялись для работ, средний балл которых превышал 6
пары оценок типа 5:5 удалялись для работ, средний балл которых был менее 5
Если у голосующего присутствовали пары оценок только 1:1 и 5:5, то ВСЕ оценки данного голосовавшего - удалялись.

Скажу сразу, что это не все, использовался так же еще один алгоритм проверки, но он останется без комментариев.

Обсуждаться и пересматриваться результаты общего голосования НЕ БУДУТ.

На последок - маленький секрет - международное жюри будет оценивать не 15, а 20 работ.

На этом - всем большое спасибо и до встречи 11 января на семинаре.

С уважением, Владимир Шапошников aka VladiRR
moderator@render.ru
vladirr@render.ru
 
#2
Блиииииннннн...:((((((
Зря я Until Inside две пятерки поставил...:( Хорошая работа...жалко...совсем на задворки ушла...:(
А вообще я смотрю некоторые работы довольно сильно запрыгали..:) Хотя шестерка лидеров не сдвинулась с места.
А вот все что под нею...ууууу.у.....:)
А моя работа как была так и осталась..:) Видимо средний балл таков и есть...
 
#3
2XXX: почему зря 5:5, у неё средний балл был выше 5, по идеи твои пятерки должны остаться
 
#4
Почему тогда она так резко прыгнула назад ? Мне кажется там кучу единичек наставили любители блестящих мышек....
Впрочем на сколько обьективное было голосование, на столько же обьективным стали и результаты чисток...:(
Жаль, много хороших работ осталось на задворках.
 
#5
почему у многих работ балл не изменился совсем? как был так и остался! ?
 
Сверху