Render.ru

Зацените чумодан

#1
Рисовал графику для портала и один из нарисованых мной элементов аж самому понравился. В общем смотрите сами:
http://x-factor.strana.de/open_casse.jpg
Только не упрекайте меня, в хвастовстве, по тому, как это оно и есть... А что похвастаться нельзя? :)
В общем, пишите.
Интересно выслушать мнения по поводу этой иллюстрации.
 
#2
симпотишно, но может добавить линию сгиба верхней крышки (или как её назвать...) Ну и может придать немного эффекта кожи ему, чтобы не такой уж гладкий былю Ну и думаю что металическим деталям можно придать немного матовость аллюминия :)
 
#3
Alexander Stun wrote:
>
> Рисовал графику для портала и один из нарисованых мной
> элементов аж самому понравился. В общем смотрите сами:
> http://x-factor.strana.de/open_casse.jpg
> Только не упрекайте меня, в хвастовстве, по тому, как это оно
> и есть... А что похвастаться нельзя? :)
> В общем, пишите.
> Интересно выслушать мнения по поводу этой иллюстрации.

Лучшая работа в интернете за все время его существования. Предлагаю выдвинуть на Нобелевскую премию, а также на все остальные премии, которые есть в природе. Гениально! Гениально! Жаль только что многие дизайнеры, увидев это великое, грандиозное творение, не смогли совладать с собой и наложили на себя руки от осознания собственной бездарности.
 
#5
Ну... могло быть и лучше...
Не хватает:
1.правильного освещения (предполагаемый источник света где-то в правом верхнем, что никак не отражается на застёжках, небольшие тени не помешали бы и непонятно откуда взялся засветлённый участок вдоль левого нижнего края)
2.фальцовки на месте сгиба.
3.перспективы (utrichko прав(а)).
 
#6
Славный чумоданчик :) Я даже захотел замостить им рабочий стол ;))
 
#7
Нарцисс какой-то, интересно он все свои упражнения будет тут выкладывать?
 
#8
смахивает на Маковский стиль.. ну нормально.. тока на мой взгяд какой-то он тощий.. а так ничего сверхъестветсвенного не увидел..
 
#9
Alexander Stun, Вы ОБРЕЧЕНЫ на успех!!!
Только не выкладывайте подтверждений Вашей жизнидеятельности в форуме.
 
#12
Перспектива на самом деле есть, но при сильной перспективе происходит не совсемь приятная деформация. В общем как есть - так лучше.
 
#14
Могу подогнать!
Заказывай размерчик под своё разрешение экрана, сделаем :)))
 
#16
Правда, у самого мелькала такая мысль, что какойто он тощий, просто лень над этой фигнёй страдать долго. Мне вообщето просто что-то похожее на чумодан надо было нарисовать, в итоге получилось лучше чем нужно было.
 
#17
Не льстите!
И чего тут плохого, когда знаешь кто на что способен.
На оборот супер!
 
Сверху