Render.ru

Хочу доделать лошадку)

Grort

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Случайно залез с максом в конкурс по брашу, но тема понравилась и решил таки доделать. Оцените. Особо интересует - это стим или не совсем стим (или совсем не...)!
 

Вложения

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#2
Автор, WIP это не альтернативная галерея, если вы не собираетесь доделывать работу, а просто решили показать что у вас вышло, и ссчитаете работу законченой, тему закрываю.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#3
совсем не.
работа слабенькая. советую продолжить над ней труды в этой теме. Текстуры и рендер требуют серьезной доработки.
Сама форма тоже не особо понятна, что будет делать лошадь, когда начнут крутиться шестеренки.
 

Grort

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
совсем не.
работа слабенькая. советую продолжить над ней труды в этой теме. Текстуры и рендер требуют серьезной доработки.
Сама форма тоже не особо понятна, что будет делать лошадь, когда начнут крутиться шестеренки.

------------------------------
Именительный: FDS
Родительный: FDS'а
Дательный: FDS'у
Винительный: FDS'а
Творительный: FDS'ом
Предложный: о FDS'е
Звательный: Эй, слыш, ты!
А конкретнее можешь? Почему "совсем не"? И что именно плохо в текстурах (которая всего одна). Рендер пробный - показать модельку. Насчет шестеренок - если они начнут крутиться, то передние/задние ноги будут двигаться. Ну ясно - ПОЛНОСТЬЮ механизм я не прорабатывал, задача не та
 

Grort

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Автор, WIP это не альтернативная галерея, если вы не собираетесь доделывать работу, а просто решили показать что у вас вышло, и ссчитаете работу законченой, тему закрываю.


------------------------------
portfolio
мой WIP

Так вроде по теме ясно, что нужна информация именно для доработки...
 

Grort

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Советы, блин, так и посыпались - пришлось отдуваться самому...
DaKeda, видно, что работа не была закончена? Да и теперь еще далеко до финала)
 

Вложения

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#7
по слову "доделал" в названии не особо понятно что собираешься доделывать. Давай переименую в "доделывю лошадку"?
 

Grort

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Всем привет
Остановился пока на таком варианте. Получился натУрморт с конем)
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#10
Освещение никакое. Материалы тоже хромают. Ещё можно поиграться с глубиной поля.
 

Grort

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
NovA29R [url=/forum/viewtopic.php?post_id=1041339#1041339 сказал(а):
#10[/url]]Освещение никакое. Материалы тоже хромают. Ещё можно поиграться с глубиной поля.

------------------------------

С глубиной экспериментировал, но оставил для финала.
Освещение (три источника) пытался стилизовать под свет/цвет огня (1500К).
По матам можешь более подробно - какие в чем... Буду оч признателен)
 
Сверху