Render.ru

WIP "Воздушный флот ее Величества" Титан. Кол

Рейтинг
99
#1
История идет по спирали, и каждый новый век привносит свои катастрофы, бывшие в прошлом и которые повторятся вновь.
Титаник стал вехой 20 века, такое будет и в 24 веке. Решил для работы взять самое начало - подготовку к отплытию из порта, погрузку пассажиров и груза.
Пока что первый набросок - чтобы как то выразить мысль что хочу показать
 

Вложения

Рейтинг
99
#2
За основу решил взять форму ската - в "крыльях" будет располагаться вся механика, а спина будет служить палубой корабля.
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#8
Я надеюсь, это не окончательные текстуры на главном корабле (или что это?). Посмотрим дальше)
 

Nachtmensch

Мастер
Рейтинг
99
#9
Я надеюсь, это не окончательные текстуры на главном корабле (или что это?). Посмотрим дальше)

------------------------------
Воздушный флот СССР - боевой корабль "Рокоссовский"
ээээ....если про зелень - то это был просто цвет полигона который был по молчанию) а так - будет дерево и метал.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#12
Хм, мне не нравится текстуры пока. У меня предложение - отрендери крыло из вида сверху, потом открой результат в фотошопе, увеличь разрешение и поверх с помощью тайловых текстур металла и добавлением всяческих царапин, болтов, заклепок, мелочей, нарисовать красивую текстуру, которую потом можно будет без проблем наложить даже без разверток особо (потому что крыло довольно плоское) и дорисовать карты спекуляра, бампа. Попробуй, будет лучше, удачи.

И еще, не скупись на полигоны для центрального корабля, он и так не шибко детальный, пусть получше будет. Насчет текстур могу еще в личке подсказать, если интересно - напиши. (я сам тоже не идеально делаю, конечно, но чего полезного сказать смогу, думаю)
 
Рейтинг
99
#13
Хм, мне не нравится текстуры пока. У меня предложение - отрендери крыло из вида сверху, потом открой результат в фотошопе, увеличь разрешение и поверх с помощью тайловых текстур металла и добавлением всяческих царапин, болтов, заклепок, мелочей, нарисовать красивую текстуру, которую потом можно будет без проблем наложить даже без разверток особо (потому что крыло довольно плоское) и дорисовать карты спекуляра, бампа. Попробуй, будет лучше, удачи.

И еще, не скупись на полигоны для центрального корабля, он и так не шибко детальный, пусть получше будет. Насчет текстур могу еще в личке подсказать, если интересно - напиши. (я сам тоже не идеально делаю, конечно, но чего полезного сказать смогу, думаю)

------------------------------
Воздушный флот СССР - боевой корабль "Рокоссовский"
До текстур я постараюсь до браться - сейчас я как раз добавляю детали, полигоны и прочие элементы. Крылья еще будут доводиться до ума.
 

Вложения

Сверху