Render.ru

WIP "Spirits of Petra"

Вячеслав Сосницкий

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
"Spirits of Petra"

Приветствую Друзья!
Я совсем недавно на форуме, и когда узнал о таком замечательном конкурсе, то сразу же решил принять в нём участие. Времени остаётся совсем мало, надеюсь успею :о) Это мой первый конкурс :о) Желаю всем успехов!
 

Вячеслав Сосницкий

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Привет Всем)
Извиняюсь за длительное отсутствие :о).. Просто я рисовал :о) Оочень много.. Итак, вот мои эскизы будущих персонажей. Исходя из условий конкурса я решил взять за идею тему сказочного востока, хотя были и другие варианты. Тема древнего востока с его тайнами, загадками мне пришлась по душе больше всего. Это что касается атмосферы.
По условию конкурса персонажи должны быть крайне необычным отрядом наёмников, плюс надо соблюдать классы. Я перебрал кучу вариантов. Самым лучшим вариантом для меня стали: человек, сверхчеловек и два существа; это позволило мне создать идеальный отряд воинов способных выполнить любое задание.
Не хватает только мага..скоро будет:о)
 

Вложения

Вячеслав Сосницкий

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Воину изменил причёску, добавил шрам на щеку и тату на руку, это придало ему воинственности. Лучнику девушке поменял головной убор на хиджаб, это добавило интриги ;о), добавил деталей.
 

Вложения

Сверху