Render.ru

WIP Охотники за сокровищами

Vella Ri

Мастер
Рейтинг
176
#1
Времени осталось мало, идей много... вопрос в том, какую выбрать?
Идея 1.
01.jpg Все охотятся за волшебным компасом указывающим путь к несметным сокровищам.

Идея 2.
02.jpg Исследователи неизвестных миров собирают артефакты для своей коллекции, но не всегда это бывает легко. В мире бескрайних скал и гейзеров друзья пытаются уйти с добычей от разъярённой птицы - дракона.

Идея 3.
03.jpg В будущем, многие некогда крупные города остаются без своего населения из-за экологических и политических проблем, они пустеют и разваливаются на части. Но находятся авантюристы, пытающиеся что-то изменить и вдохнуть новую жизнь в развалины. Главный герой, его сестра с непутёвым бойфрендом, упитанный дядя и увязавшаяся племяшка хотели найти редкие детали для восстановления энергоснабжения, но они наткнулись на "стервятников".

Идея 4.
05.jpg Отважная малышка преодолевает все трудности на своём пути к сокровищу, даже такие, как кипящая лава. Величественный храм к которому она стремится на самом деле отцовский письменный стол, лава - это ковёр, спасительные камни - раскиданные листки бумаги, позади диванный остров. Охотнице за бесценным планшетом с игрушками во всём помогает верный четвероногий друг.

Идея 5.
06.jpg Парень с девушкой любители приключений и экстремального отдыха, в очередном своём походе нашли загадочную пещеру за водопадом. Пока они пытаются открыть дверь, в предвкушении удивительных открытий и селфи, к ним уже подбираются местные аборигены - хранители тайн. Чем закончится это приключение не известно.

Идея 6.
04.jpg Необычная команда искателей сокровищ: субтильный и неуклюжий историк, отважный и накаченный гид и совсем не спортивный бизнесмен, инвестирующий деньги в древние артефакты. Вместе они блуждают в стенах заброшенного храма в поисках сокровища.
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#6
Имхо...с летучими мышами и к теме ближе и выигрышней композиция! Удачи!
 

Vella Ri

Мастер
Рейтинг
176
#7
Имхо...с летучими мышами и к теме ближе и выигрышней композиция! Удачи!
Вы немного опоздали) Летучих мышей не выбрала потому что уже есть одна почти законченная работа с развалинами, в темноте. И главный герой почти такой же, второго Индиана Джонса не хочу) Поэтому для второй работы выбрала сюжет с природой, тут есть движение, тоже три персонажа, понятный сюжет - удирают с добычей. Идеи равноценны, вопрос в том насколько хорошо получится воплотить в жизнь. Буду стараться, а там как получится) Спасибо за комментарий)
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#8
Ну коль так то тогда передней поросе лапки или на полный вытяг или полный поджим (конечны фазы движения при прыжке) или положения лап поменять со второй... как ни как передней план!
 
Сверху