Render.ru

WIP "Охотники за сокровищами"

Dagnatos

Мастер
Рейтинг
175
#1
Интересно попробовать себя в конкурсе, ниразу не участвовал, таки решился. Пока не знаю с чего начать, но идейки кое какие есть.
 

Dagnatos

Мастер
Рейтинг
175
#3
Пока не знаю, но думаю сразу 3 варианта сделать, если сил хватит конечно, выбрал пока 2-ую полоску сверху и самый нижний, на первой будут команда демонов, которая шастает по аду в поисках всякого ништяка, рядышком воришка с друганом на плече (скорее макака), который урвал из пирамиды нечто бесценное, а последний рисунок с детишками, которые играют в пиратов и решили что у этого пухлого охотника браконьера есть что-то ценное) в общем пока что так)
 

Вложения

  • 836,9 КБ Просмотров: 553

Dagnatos

Мастер
Рейтинг
175
#7
И так, слегка устал я вывозякивать все это, поэтому пока что так, а дальше буду просто доводить до ума, если чего в голову придет. А пока начну другу свою задумку, за одно отвлекусь от этого)
 

Вложения

Dagnatos

Мастер
Рейтинг
175
#13
Да, эта будет еще ой как доработываться, просто отдохнуть решил) мне она как то не особо, напрягает чем то, надеюсь хотябы ее завершу к окончанию конкурса. Спасибо за совет!)
 

Dagnatos

Мастер
Рейтинг
175
#15
Слегка подкорректировал первую работу и решил что на 2-ую уж нет сил, так что может еще чуть чуть помучаю эту и буду выкладывать уж, а то уж смотреть на нее не могу))
 

Вложения

Сверху