Render.ru

wip of old bmw

Вайс87

Мастер
Рейтинг
333
#1
здесь начну вести вип по визуализации старенькой bmw е34. Работа была начата очень давно,когда я только начинал знакомится с 3д,поэтому модель довольно плоха,но начинать сначала очень уж неохота. С моделированием почти закончил,и сделал несколько рендеров. Приглашаю всех интересующихся высказывать свое мнения или предложения. В конечном итоге хотелось бы получить несколько интересных и реалистичных картинок снаружи и внутри.Пока что это только поиск атмосферы и ракурсов.....
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
1 254
#4
Хах. Так первые 3 картинки это уже рендеры были? Хах я думал это только рефы. Мощно. Жжёшь. Очень круто. Только пожалуйста выкладывай картинки правильно. Первые мелкие, а вторые на стороннем ресурсе. Просто прикрепи к посту изображения.
 

Вайс87

Мастер
Рейтинг
333
#5
блин я сначала прикрепил к посту изображения,но не отображаются превьюшки,а только названия файла.Как же выложить чтоб было-превью и увеличение по клику?
 

Вайс87

Мастер
Рейтинг
333
#7
Спасибо!Затупил жестко.

Определился с общим количеством-будет 2 рендера в движении,3 в статике,коллаж из 4 клоузапов тех деталей которые хотелось бы показать.и 2-3 виза салона. Второй ракурс в движении, хоть очень грубый черновик вот таков
test1.jpg
 

Вайс87

Мастер
Рейтинг
333
#13
Ракурс со стеной леса мне разонравился.Плоско.А захотелось воздуха и пространства.Атмосферы.И вот несколько ракурсов. Untitled1-Exposure5.jpg clouseupnose1.jpg Untitled1.jpg
 
Рейтинг
1 254
#14
Первый вариант с деревом. Чуть отодвинь от него, а то такое впечатление, что авто в аварию попало. И по мату самой краски. Не могу уловить. Есть ли шум в блике или нет. На свету должны точечки появляться.
 

Вайс87

Мастер
Рейтинг
333
#15
Первый вариант с деревом. Чуть отодвинь от него, а то такое впечатление, что авто в аварию попало. И по мату самой краски. Не могу уловить. Есть ли шум в блике или нет. На свету должны точечки появляться.
да,наверно надо отделить как то от дерева,может тоном. по поводу мата-вообще металлик играет только при ярком направленном свете,а у меня туманно...
 

Вайс87

Мастер
Рейтинг
333
#17
Классно получается! Ты все в одной программе делал? А можно сетку?
Да все в 3дмаксе+корона и пост в фш. Сделал скрин,потом наверно отрендерю сетку машины отдельно,но топология плохая... fa8a873123.jpg
 
Сверху