Render.ru

WIP Номдис Отряд"Тартарос"

#1
Первые наброски, создаю тему заного, как кто то её удалил [smile=03]

1)В голове кружиться всего пару идей:
* - Лос-Анджелес, 2038г от рождества христова, в 2017 г, было законченно строительство "ЭТН" расшиф. (Энергетическое Тепловое Накапливание суб. Частиц)и в дальнейшем продолжалось строительство по всему миру. 2020 год переселение, нехватка еды, голод, развитие молодёжных банд, обеспеченные семьи создают бункера, а крупнейшие корпорации принимают решения контроля мировых лидеров преступного мира, каждая из них преследует свои мировые цели.
Первая кровь, безымянная корпорация, как уверены многие СМИ, была причастна к забастовкам на реакторе «ЭТН-117»и последующим цепочкам глобальных взрывов по всей земле.
*- Земля 2038г. Мир после апокалипсиса, мир Наемников, мир контрактов, Лос-Анджелес почти вымер, мегаполис погряз в джунглях. в городе идут стычки между влиятельными корпорациями за контроль ресурсов на планете , выполнение разного рода контрактов.
Наёмники, каждый старается выполнить контракт безупречно, каждая провальная миссия приводит к падению рейтинга в таблицы…
Что то типа такого, потом допишу, и в итоги среди всех наёмников, будет команда , которую предали все корпорации, и против них армия ,наёмных убийц.


2) Идея таже, но подумал соеденить дикий запад и немного будущего)

Обновление сообщения автором
12.02.2013 в 21:33
Новая история..
Сначала хотел создать что-то на подобие, фантастики, в итоги ушёл в сторону Дикого запада, стиль довольно трудный и нарисовать что то, что ты никогда не пробывал вызывает затруднения, но не в этом дело, пришёл к тому...
У меня будет 4 героя,  
1)Лекарь будет Монахом,
2) Танк, здоровый толстый тип использующий пулемёты того времени,
3) Техник, пока не решил
4) Снайпер , тож думаю...
Дикий,дикий запад, при этом захотелось сделать его более неформатным и подключить к истории будущие, поразмышляв немного, магию или электричество использовать в модифицируемых вещах в те времена, станет чем-то скучным, поэтому  я решил добавить такой ресурс как Золото! Все вещи возможно будут наполовину стимпанк, при добавления золотой пыли , мощь определённой вещи будет в разы увеличиваться, но при это никакой магии, всё будет механически, создавать энергию и т.д  хотя ещё обдумаю, как будут работать те или иные вещи.
 

Вложения

Сверху