Render.ru

WIP Наемники. Технологический разрыв.

Рейтинг
52
#1
Приветствие всем кто заглянул. Это первый опыт участия в подобных конкурсах. Своебразный самотест на возможность совмещения практики и колдовства в 3D.
Жанр фантастика, недалекое будущее. Общая концепция будет исходить из названия.
 
Рейтинг
52
#2
Похоже сюжет с местом действия, и некое подобие своей вселенной готовы))
В 2012 году конец света в некотором роде все же наступил. Именно в этом году была закончена разработка нового секретного сверхмощного типа двигателя, открывшего дорогу к фантастическим технологиям, требующим огромного количества энергии, ранее не виданных на свете. Эти технологии позволили совершить громадный скачок технологического прогресса. Множество научных сфер, кибернетика, биотехнология, вооруженные силы и другие области прогрессировали с невероятной скоростью.
Ряду ведущих стран, в частности и России, удалось заполучить эти секретные технологии и резко нарастить военный потенциал. Между этими странами и их менее успешными соперниками спустя несколько лет возникла технологическая пропасть, баланс мира был нарушен. Отставшие в развитии без возможностей заполучить данные технологии страны, решили изменить текущее положение дел, но в ответ подверглись тотальному уничтожению.
Эти регионы сопротивления носили своеобразный статус пережитков прошлого (ПП). Приказ, изданный касательно регионов ПП, имел жесткую форму и определял эти территории, как зоны тотальной зачистки, для дальнейшего создания на их территории своих колоний и использования их в своих целях. В России для осуществления этих целей были сформированы специальные отряды чистильщиков, носивших название «квадр», сокращенно от названия фигуры – квадрат (четыре). В составе такого отряда имелось четыре бойца, каждый со своими уникальными навыками и четко определенными функциями в отряде. Члены отряда имели доступ к самым последним разработкам и технологиям, они вооружались только самым новым и лучшим вооружением, разработанным специально под каждого члена отряда индивидуально. Отбор туда происходил весьма жесткий. Отбирались только лучшие, способные создать вместе одно целое, единый боевой механизм, способный сеять смерть и разрушение. Высоко отточенные боевые навыки и совершенные технологии позволяли квадру выполнять любые задачи и уничтожать вражеские силы в огромных количествах и на любых территориях. Члены отряда носили статус национальных героев.
(30.07.2020) Отряд К-6 получает задание по зачистки мятежных сил ПП расположившихся на территории бывшей Кавказской республики. (30.07.2020 в 8.00) Прибыв в точку назначения, отряд обнаруживает большое скопление живой силы и старой боевой техники возле горного кишлака, и приступает к выполнению очередного задания.
Герои для одних и палачи для других - приступают к выполнению очередного задания. Тем временем с горной гряды за ними кто-то наблюдает…
 
Рейтинг
52
#5
Пролетело время в миг. Работа будет все же завершена, несмотря на все трудности с которыми пришлось столкнуться по неопытности.
 
Сверху