Render.ru

WIP Наемники. ГОСОДИЧТОДЕЛАТЬУМЕНЯГЛАЗАРАЗБ

GuiDupre

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
мимими мой первый конкурс. это похоже на первый раз. НУ ВЫ ПОНЕЛИ.
я что-то поздновато спохватился, но время еще есть. самый трабл в том, что мне хочется и то, и это, и вот то тоже. но надо определиться четко с миром и вообще с темой. выбирать сложно. очень. сложно.
ну надеюсь в ближайшее время на меня снизойдет озарение и я сформирую концепт моего мирка. еще хочется чтобы мой игровой мир был не таким как у кого-то. ОСОБЕННЫМ. с этим тоже трабл, потому что не хочется повторяться. да и другим участникам будет мало приятного если у меня будет что-то похожее. воооот тааааааак
тащемта хочется пожелать всем удачи. конкуренты очень талантливые ребята.)
как бы то ни было, призовых мест немного, и каждый (естессна) хочет что то да занять. мне же, я думаю, будет достаточно и просто поучаствовать. попробовать на что я способен и способен ли вообще.
погнали:)
 

Вложения

GuiDupre

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
все мы играли в игры, в которых суперteam рубила полчища зомби. да, стандартная ситуация. гг в окружении отличных бойцов-молодцов либо спасает бренный мир, либо спасается сам. а можно и то и другое. все счастливы, все довольны, все по уши в гниющих кишках. каково быть ходячим трупом в этой ситуации никого не интересует. вот представь, бредешь ты себе по улице, по пути собирая столбы и соскребая собственные мозги с асфальта. бредешь-бредешь И ТУТ ТЕБЕ ГОЛОВУ КАТАНОЙ ВЖИК. неприятно же.
а если немного нарушить наше привычное представление о зомби? если дать им разум, чувства, немного модных шмоток, оружие и позволить сражаться за собственные идеалы..?
вуа-ля! команда наемников готова. живые против мертвых, теперь на равных условиях.
тебе решать, на чьей ты стороне...
 

GuiDupre

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
уже почти все готово, таки дела.
надо было бы почаще обновлять темку, но я был очень занят. и вот наброскочки

персы:
1. имя - Терри
позывной - Петух
класс - не поверите, но медик
2. имя - Ханк
позывной - Ханк
класс - воин
3. имя - Лили
позывной - Сухофрукт
класс - снайпер
4. имя - Цепеш
позывной - Принцесса
класс - биотик
все претерпело кучу метаморфоз и изменений. поэтому интрига :)
 

Вложения

Сверху