Render.ru

WIP "На абордаж!"

Алексей Тармашев

Активный участник
Рейтинг
18
#1
"Воздухофлот её величества". Так неприятно выкладывать свои идеи, у меня развивается шизофрения что кто то украдёт мои задумки. А я очень много думал над тем, как будут парить корабли. Значит в воздух поднять их легко, а двигать с места.... Жду комментарии. Вот мои наброски:
 

Вложения

Алексей Тармашев

Активный участник
Рейтинг
18
#3
Мне нравится первый и третий вариант.

------------------------------
W.I.P. Воздушный флот
3 вариант - это двухместные, летающие турели. При нападении на главный боевой корабль, из него вылетают такие турели. Из за их Лёгкости и маневренности они становятся идеальными убийцами, т.к. взлетая выше всех и сверху атакуя часто по слабым частям корабля, сами остаются вне досягаемости. Слабые места: это пропеллер в верхней части, который вращается во все стороны.
 

Вложения

Алексей Тармашев

Активный участник
Рейтинг
18
#5
Можно сделать пропеллеру защиту? В виде каркаса в форме шара.

------------------------------
W.I.P. Воздушный флот
Хорошая идея.
Только я вот тут смотрю чужие випы и думаю. А зачем я делаю эти мелочи. Этот корабль почти не будет видно наверое. Нужно срочно составлять композицию.
Блин, нравится мне твоя идея с защитой. Распись золотом по всему кораблю сделать хочу. В стиле Викторианском.


Кстати, что думаешь на счёт стёкол. В одном будет сидеть стрелок, в другом водила. Или второе вообще лучше убрать?
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#6
Аналогичные мысли насчет деталек. Но я попробую идти до конца в этом деле)
 
Рейтинг
357
#7
Да, для начал набросай общую композицию, что бы составить план моделинга, может у тебя будет главное окружение, а корабли будут лететь выскоко в небе. Можно в принципе сделать для симетрии два стрелка по бокам, а в центре водитель. ( хотя я к примеру делаю, что у меня и водитель и стрелок один человек( но у меня просто корабль разведчик))=)
 

Алексей Тармашев

Активный участник
Рейтинг
18
#13
Мне кажется надо сделать больше пространства, а то всё как-то сжато.

------------------------------
W.I.P. Воздушный флот
Да, конечно не очень как то ... Но разрешение 2000х2000 или можно шире сделать по правилам конкурса. Или я где то это случайно вычитал и туплю?
 

Sawyer

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Вроде сняли ограничение, но кажется при загрузки скринов все еще возникают проблемы.
 

Алексей Тармашев

Активный участник
Рейтинг
18
#15
Беда, беда. Не могу придумать что делать. Сделать с одной стороны щит, где герб будет, а с другой стекло с водилой. Или с бвух сторон стекла.
Или есть задумки какие?
 

Вложения

Сверху