Render.ru

WIP "Ядерная зона"_frolz

Феликс Феофилов

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Привет ребята! Не знаю с чего описать, постараюсь завтра написать образ персонажей и отправлю эскиз. Надеюсь поймете......
 

Феликс Феофилов

Активный участник
Рейтинг
7
#2
Давным давно в карьере, в заброшенном мире был завод. Он находился внутри карьера и тайно от мирных жителей охранялся. О существовании этого завода знали только круг избранных людей. Они добывали химическое вещество, которое могло уничтожить все живое, изучали особенности его состава в лаборатории. Прошло время и каким-то образом люди забыли про его существование. Прошло много лет. Настал день, когда археологи заинтересовались карьерой, решили изучить склон и его содержимое. Во время раскопок, случайно наткнув на железо, которое оказалось ручкой, открылась железная дверь, которая была не заперта и вела вход в тоннель-коридор. Археологи обнаружили записи в книгах, формулы и содержимые различных химических соединений.
Один из археологов случайно опрокинул колбу с неизвестным веществом и она вдребезги разбилась о пол. И тут началось ужасное! Неизвестное вещество начало действовать на все живое, что попадалось на пути. Все живое превращалось в зомби. И самостоятельно никто не в силах бороться с зомби. Были привлечены профессионалы-войны с различными спец.средствами-роботами. И тут началось война с зомби не на жизнь, а на смерть.



P.S. Когда эскизы всех персонажей будут готовы и выставлены, то дам характеристику каждого персонажа.
 
Сверху