Render.ru

WIP. Элитные наемники.

Trikronik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Приветствую!

Идея такова.
Элитные наемники в поисках волшебного дерева.
У дерева нужно забрать необходимый предмет (эликсир, магический камень, корень и т.д.).
Предмет нужно отнести правителю (королю, царю, владыке), который хочет спасти свою нацию (цивилизацию, расу), зараженную страшной, редкой болезнью.

Пока так. Дерево, судя по всему, непростое, а ... золотое, страшное, магическое, хитрое, необычное и т.д. Много кто отправлялся на его поиски, но никто так и не вернулся. Наемникам, наверное, удастся.

Всем успехов!
 

Trikronik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Персонаж Целитель (приблизное описание).

В своем теле имеет специальный орган, что-то вроде инкубатора, в котором генерирует плоть, либо часть существа, которое необходимо излечить. Имеет щупальца-руки-инструменты, которые видоизменяются в зависимости от характера исполняемой операции по излечению.
Оружие.
1. Щупальцы-хлысты (с шипами может какими).
2. Магические пиявки, которых Целитель бросает во врагов. Попадая на жертву и присасываясь, высасывают из нее жизненную силу. Эти же пиявки использует для лечения.
Также, только коснувшись какого-либо существа, моментально вычисляет его сущность, устройство, слабые стороны. Правда, не всех способен продиагностировать таким образом.
Другие анатомические особенности еще продумаю.
 

Trikronik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Развил свою историю.

Отряд наемников отправился на поиски Дерева миров. Им нужно добыть чудодейственный эликсир, текущий внутри Дерева, который спасет нацию одного правителя от страшной болезни. Кроме того, что наемники получат щедрую награду за выполненное задание, они преследуют и свои цели.
Согласно легендам, Дерево миров способно одарить пришедшего странника невероятными способностями и уникальнейшими предметами. Ветви Дерева периодически перерождаются. Внешний вид ветвей отражает один из параллельных миров или эпох. На этих ветвях появляются уникальные предметы и порталы, открывающие дорогу в другие миры. Только Дух Дерева может позволить пройти в один из порталов.
Чтобы Дерево выполнило просьбу, прибывший странник должен суметь договориться с ним. Проявив почтение и обладая знаниями и мудростью, можно надеться на благосклонность Дерева. Бессмысленно воевать с ним, применяя силу или заклинания - оно всегда победит.
Пройдя множество испытаний, одержав победы в многочисленных битвах с врагами, отряд наемников добрался до места. И только Магу, благодаря своим древнейшим умениям, удалось договориться с Деревом… И кто знает, сочтет ли нужным отряд возвращаться, даже получив эликсир, или пройдет в один из порталов и направится в другой неизведанный мир…
 

Trikronik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Потихоньку продумываю героев...

Воин-кузнец.
Большой, массивный. Мышцы его тела из стальных тросов. Кожа - гибкий металл. Доспехи из прочного камня. Оружие - скорее топор либо кувалда. С собой воин носит наковальню, на которой сам ремонтирует свое оружие. Наковальня к тому же защищает его спину во время боя (типа рюкзака за спиной). Борода его - из углей. Отщипывает часть своей бороды, раздувает эти угли, чтобы раскалить в них металл и отремонтровать оружие.

Сделаю, наверное, тело воина деформированным после боя - порванные мышцы, поврежденные кожа и доспехи.
 

Trikronik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Целителя немного сделал. В боевом режиме. Детали добавлю еще.

P.S. Описание целителя было выше. ))
 

Вложения

Trikronik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
У Дерева есть свои слуги-воины. Вот парочка. Из смолы (материал приблизительный пока). На ветвях будут сидеть/свисать. Нападают на непрошенных гостей, обволакивая их своими телами, и тут же затвердевают, и таким образом пленяют врагов.
 

Вложения

Trikronik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Кузнеца своего немного сделал...

Левую руку ему будет лечить/ремонтировать медик.
 

Вложения

Trikronik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Вот, собсна, дерево... выращиваю. Верхние ветви наверное будут соединяться с небесами. Мозг/душу/разум дерева тоже реализую в каком-нибудь виде.
 

Вложения

Рейтинг
386
#9
Нравится этакая мультяшность. Целитель совершенно необычный. И дерево тоже туда же. А кузнец ещё будет дорабатываться? Я имею ввиду шлем. Или это голова?
 

Trikronik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Сергей Седухин [url=/forum/viewtopic.php?post_id=1058512#1058512 сказал(а):
#9[/url]]Нравится этакая мультяшность. Целитель совершенно необычный. И дерево тоже туда же. А кузнец ещё будет дорабатываться? Я имею ввиду шлем. Или это голова?


Да, это шлем. Просто защиту переносицы я сделал в виде носа, поэтому шлем напоминает голову. Форму шлема я изначально планировал сделать простую. Но переносицу переделаю.
 

Trikronik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Потиху ветки делаю.

Снизу слева 2 типа кучи)) - это плененные враги в застывшей смоле. Дерево над ними эксперименты наверное проводить будет...
 

Вложения

Trikronik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Разведчик у меня будет мастером клинков. Клинки у него хитрые - типа бумерангов и цветков, раскрывающихся при попадании во врага и разрывающих его на части.

Маг. Хранитель и охотник за знаниями. Таскается по разным гробницам и крадет древнейшие знания. Способен проникать в разум и душу. Глава группы наемников. Шляпу ему сделаю необычную.

А пока вот один из слуг Дерева.
 

Вложения

Trikronik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Целитель готовится лечить/латать Воина - сгенерировал из своего нутра необходимый материал, а из щупалец нужные для работы инструменты...

Ну, и естественно, наемники всегда в готовности отразить внезапную атаку, даже во время отдыха...
 

Вложения

Trikronik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
Забыл завершить WIP. Финал сдал. Постобработку делал как многие - впопыхах.

Выражаю благодарность организаторам за превосходный конкурс!

Поздравляю всех участников! Жаль, что кто-то не успел к сроку, но оттачивание навыков и повышение своего уровня - это хорошая награда.

Друзья, отпишитесь, если есть желание, по поводу моей работы - что нравится, что не очень - впечатление, атмосфера и т.д. Правда, при этом разрешении не все детали хорошо видны, отправленное финальное изображение было побольше, но все же.
 

Вложения

Сверху