Render.ru

WIP Диверсионный сквад

BlackN

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Всем привет!)
Итак, собрали сквад из лучших в королевстве (а кого из лучших не нашли в королевстве, наняли за сундук с драг. металлами за его пределами), и отправили в тридесятое царство немного по хулиганить, сея панику и страх на вражеских просторах, тем самым подрывая политическое и экономическое могущество конкурирующего государства на международной арене.
Место действия: ущелье или лес, подготовка/нападение на конный вражеский патруль.
Персонажи (поскольку условием конкурса есть разнообразие) сборная солянка из разных миров и временных промежутков:
1) снайпер - девушка в нано костюме;
2) целитель - робот с шприцами и пилюльками(размером с табурет, или меньше);
3) штурмовик- тварь адская /инопланетная ;
4) маг - некромант с инвентарем для жатвы.
 

BlackN

Активный участник
Рейтинг
17
#6
По планам, должна была войти в состав сквада как снайпер, но поскольку наши девушки прирожденные штурмовики( Некрасов Н.А:"Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет") поэтому переквалифицировал в штурмовики)
 

Вложения

BlackN

Активный участник
Рейтинг
17
#10
Великий и ужасный, абсолютно мертвый, и при этом живее всех живых Кащеюс Беccмертикус V.
С детства данный персонаж фанател от проделок Змея Горыныча, поэтому при первой возможности, использовав магические штучки, был произведен апгрейд, который позволил соединить две самые страшные древнерусские технологии: огнедышащего многоголовья, с фантастическим выживанием Кащея Бессмертного.
Вооружение: сарказм, коса магическая, 2*огнедышащие головы, пп МР5, 2*кольта
 

Вложения

BlackN

Активный участник
Рейтинг
17
#12
Взялся за тварь адскую\инопланетную в лице боевой креветки с большой пушкой и дронами поддержки(рис.1) . Не пошло, креветку решил забросить, в пользу какого то более сурового персонажа.
В поисках самого опасного противника человечества, вспомнил о сайлонах(Battlestar Galactica), которые стерли человечество с лица галактики без каких либо душевных терзаний. Решил пойти в эту степь, но в сериале персональное орудие у них не совсем внушающее уважения(мелкокалиберные трубки на руках), поэтому оснастил свой вариант сайлона более внушительным арсеналом).
Итак, предварительно, мой вариант модели сайлона огневой поддержки (рис.2,3)
 

Вложения

BlackN

Активный участник
Рейтинг
17
#13
Изначально задуманное мега эпическое сражение слепить не успел, пришлось использовать план "Б". Бессмертикус проводит сеанс телепортации остальных участников сквада.
 

Вложения

Сверху