Render.ru

WIP Concept Art Cyber Warfare

Рейтинг
82
#1
Здравствуйте, меня заинтересовала тема киберпанка, по тому как тема будущего, фантастики и космоса, всегда меня привлекала потому решил поучавствовать в конкурсе.
 
Рейтинг
82
#2
Больше всего понравилась линия развития - (Вы - жестянщик, улучшаете автомобили, ремонтируете их и ставите на грави-приводы, давая им вторую жизнь – жизнь полета.)
 
Рейтинг
82
#4
Марка "Iron worker" начала своё дело со старого хозяина маленькой станции ТО, на задворках города. Который получил СТО от его отца а тот от своего который построил СТО на заре полётов машин с аньтигравитационными двигателями и прихода к власти корпораций. С приходом их, пришло давление и на малый бизнес под который попала и его "семейная" СТО, представители многочисленный корпораций "навещали" хозяина СТО с исками запретами. Шли годы.. он долго терпел действия корпораций и в период ведения войн от имени корпораций он собрал все свои сбережения и заключил свой первый контракт и построив своего железного монстра отправился исполнять свою часть контракта Спустя время и сотни контрактов, преуспев в военном деле он начал модернизировать системы вооружения и улучшать работу двигателей... С тех пор история марки развилась с затворок города до высших ярусов корпорации Iron worker
 

Вложения

Сверху