Render.ru

WiP - башня рунного мага

Сотофа

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем здравствуйте! Решилась все таки принять участие в данном конкурсе. Уж очень тема заинтересовала)). Это первое мое участие в подобном конкурсе. Придется потрудиться, будет довольно интересно.
Первые эскизы идеи появятся чуть позже)
 

Сотофа

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Приступим-с.)))Вот они первые размышления на счет формы-силуэта башни.
 

Вложения

Сотофа

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
апы обязательно появятся просто небольшие технические проблемы с видео картой (вечные поблемы у меня с техникой не любит она меня)
 

Сотофа

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Эскиз башни..(идея ее не полностью моя частично заимствована)уже ближе к правде далее последуют модели. Так же определилась с магом - это будет молодая девушка активно использующая начертание рунических знаков в воздухе. для меня остается неопределенным вопрос нападающей силы будет ли это реальный персонаж ил же ...некое что-то....
 

Вложения

Сотофа

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Определилась с местом нахождения башни. Она построена на горном озере в центре водной глади окружают ее колонны с руническими писаниями. Добраться до нее можно либо по воздуху либо по воде. Путники приходящие за помощью или советом к магу добираются на гондоле которая всегда находиться у первой колонны на берегу озера. Вот черновик рельефа
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#10
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху