Render.ru

WIP Башня мага земли

AND_THE_STIG

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Всем привет: вот решил поучаствовать в конкурсе, со следующей недели начну обновлять WIP поскольку наработок еще нет.
 

AND_THE_STIG

Активный участник
Рейтинг
13
#2
Идея такова:
-----Предыстория-
Африка континент который богат традициями и историей. Африканцы самые близкие к природе и этому свидетельствуют дикие племена.
В Африке тысячи лет шаманы защищают племена с помощью энергии земли. Энергию земли выбрал первый шаман Зикимо Ванди и создал комплекс позиций и движений для управления этой энергией. Для ее получения был построен храм Геб-Абу, он построен в скале для более сильной энергоотдачи. Каждый шаман по наследству получает от предыдущего знания и право черпать энергию через храм. Но в уплату за такой подарок приемник должен достроить часть храма в соответствии с его особой архитектурой и тем самым увеличив энергоотдачу для следующих поколений.
-----История-(в реальном времени)
На дворе XXI век, к Фуду Япи-Япа 18 шаману племен восточной Африки прибыл шаман западных племен с известием, что западный храм Абу-Симбел был разрушен неизвестной силой. По описанию это напоминало огромную темную тучу. Фуду и шаман западного племени начали приготовления. Фуду проделывает обряд "энерго- ре инкарнации" для вызова сущностей всех шаманов африки, этот обряд очень серьезный и требует почти пол жизни медиума вызвавшего души шаманов. Иного выхода не было, если главный храм был в опасности то сила всех шаманов оказалась под угрозой. Уже из за горизонта видно надвигающегося монстра, его тень заслонила всю саванну. Фуду выбрал свою зону защиты и окружил ее масками.
-----В то же время спецвыпуск новостей канала TIMES
Из за циклона гуляющего по всей Африке объектов всемирного наследия ЮНЕСКО становится меньше. По непонятным причинам циклон возник на суше и его эпицентр перемещается между достопримечательностями древней африканской культуры. По предварительным расчетам циклон нанес убытков более чем на 1.5 миллиарда у.е.
 

AND_THE_STIG

Активный участник
Рейтинг
13
#4
На выходных создал набросок монстра. На следующих буду его делать нормальным.
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#8
20 дней до конца конкурса, нужно собраться и доделать работу!
 
Сверху