Render.ru

WIP 2D "Наёмники, такие наёмники"

Pokkoi

Знаток
Рейтинг
55
#1
Хм..Надеюсь, куда нужно WIP создал…. Хай! Решил опробовать свои силы. Не в чём подобном раньше не участвовал, этот конкурс первый в моём опыте. Думаю, это будет хороший опыт для меня, ну и получу массу хороших впечатлений. Очень приятно, что вы зашли глянуть, что тут творится. Удачи в конкурсе! :)
Первое что в голову пришло – это отряд детей, которые полезли к злому деду в огород за яблоками для «пацана» который их нанял. Ну а там весь экшен , их спалили , выбегает дед с тузиками , а малышня храбро даём отпор. Да же что то нарисовал.. но потом удалил и забросил эту тему . Так как с малышней достаточно работ будет … Затем ,начал думать «что делать то ваще»:) В каком стиле … средневеково-фентезийное сразу отпало , так как скучно … будущие и кибер-панк нравилось, но то же отпало так как много таких тем будет … Ну и выпало как то на стим-панк . Сразу представил как будут выглядеть персонажи - это две девушки и два парня. Сначала займусь персонажами, потом основной композицией, как то так. Историю по ходу кусками выкладывать буду.
 

Pokkoi

Знаток
Рейтинг
55
#2
Сразу первые зарисовки. Это типа стрелок такой будет. Может чё изменю потом. Пока так , ну и фон как попало , для атмосферы что ли :)
 

Вложения

Pokkoi

Знаток
Рейтинг
55
#4
Из за разъездов совсем не было времени , теперь вольюсь в дело)
Вот ещё один отчаянный парень
 

Вложения

Pokkoi

Знаток
Рейтинг
55
#5
Медик)
"Сергей
-Ммм. лекарь ) кого лечит? и от чего?
Pokkoi
-кого надо того и лечит и сшивает заново, если надо)
а кого не надо на органы , а их на чёрный рынок :D"
 

Вложения

Сверху