Render.ru

W.I.P Shutdar

Михаил Ермаков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Итак, немного об идее...
Людей делать как-то не хочется, ну и всякие мутанты уже, наверное, всем приелись. Поэтому подумал, почему бы не посмотреть на братьев наших меньших, а некоторых и больших... Чем медведь или акула не воин? Или даже черепахи! А МОРЖИ! Они вообще шикарные ребята) Снайпер... точен, меток... жив, цел, ОРЕЛ! Да почему бы и нет, можно и сокола и прочих пернючих и летачих) Дикобраз... а чем он не лучник или опять-таки снайпер? иглы-стрелы есть, атакует ими умело)... а может воин? он везде шикарно бы смотрелся... даже медиком) одни иглы с лекарствами! Маг или техножрец...что-то таинственное, странное... немного безумное. Обладает тайными знаниями. Это хамелеон. Определенно, эта тварь достойна внимания) имеет крутую способность подо все подстраиваться, глазами вращает аки демон, длинный странный ништяк во рту! да он просто порождение чудовищного гения техники, значит должен многое уметь!)

вот как-то так моя убогая мысль дала первую течь, так что будем работать!

Всем удачи! йоу!)

Обновление сообщения автором
03.02.2013 в 20:35
а ну и медик... либо, как уже упоминал, товарищ дикобраз... либо какой-нить юркий грызун... может белка, запасливое существо, быстро прибегающее на помощь в полными запасами всяких клизм и ректальных свечей с градускиками)

Обновление сообщения автором
05.02.2013 в 20:42
короче пока накидал вариант этих рож) в ближайшее время буду делать не фекальные бумажные версии персов)
 

Gotre

Знаток
Рейтинг
30
#3
Даладнаааа!!!
Олень, теперь ты тоже тут!! 8D

И тебе злобносимметричной удачи, отмочи! )
 

Talos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Скотина, удачи тебе, порукоблудствуй на славу))
И давай всех моржами делай, че за богохульство??)) моржовый пецназ, такого не было еще)
 

Михаил Ермаков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Скотина, удачи тебе, порукоблудствуй на славу))
И давай всех моржами делай, че за богохульство??)) моржовый пецназ, такого не было еще)
Я усердно молюсь о твоей грешной душе Великим Моржам... Дела смертных не для них, как ты мог подумать, что я оскверню их наемничеством?

А я оскверню.
 

Talos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Молодец, не подведи, сын мой, да благословит тебя Борщ Вознесенный.
 

Talos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Красава, чувак))) главное не забыл про залог успеха в углу)))
 
Сверху