Render.ru

Выжывшие есть?

#2
Елкин кот!!! Ну вы блин даете, тусовка у вас была в субботу, а ужо вторник, этож скока употребитьнадо было. От они стольные нравы ;-)))
 

Andrey Zaycev /3Diamond/

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Гы... Вроде жив :))))) Даже до работы сегодня добрался :)))
Народ, скажем прямо!!! Все кто не пришел - потеряли впечатлений минимум на несколько лет жизни :)))) Съемки синимашного сейшена без внутреннего содрогания смотреть невозможно... Поднятая проблематика потрясает :)))))
Уровень профессионализма в крови достиг критических отметок... 3 дня, которые потрясли мир... В общем, NO COMENTS... Это надо было видеть :))))
 

Andrey Zaycev /3Diamond/

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Гы... Вроде жив :))))) Даже до работы сегодня добрался :)))
Народ, скажем прямо!!! Все кто не пришел - потеряли впечатлений минимум на несколько лет жизни :)))) Съемки синимашного сейшена без внутреннего содрогания смотреть невозможно... Поднятая проблематика потрясает :)))))
Уровень профессионализма в крови достиг критических отметок... 3 дня, которые потрясли мир... В общем, NO COMENTS... Это надо было видеть :))))
 

Flex Rodin

Знаток
Рейтинг
47
#5
У кого то треморчик :) Два раза сообщение в форум отправил. Гадом буду, но приеду:)) Если Mad's будет участвовать.
 
#7
меня трясло и плющило весь понедельник, можно сказать так - пиво в субботу в 12 - было и не только в субботу и не только пиво.....
 

Andrey Zaycev /3Diamond/

Активный участник
Рейтинг
10
#8
Э.... По поводу фоток... Это вопрос сложный. В принципе, есть видеозапись, с которой чисто теоритечески можно сделать фотки... Но по высокоморальным соображениям я нерескну их постить без согласия участников действа :)))) Так что с этим может немного затянуться :)))) В любом случае, фотки даже близко не передадут ту атмосферу... Подумать только, водка с томатным соком в шесть утра в пондельник - это действительно апофеоз. Для тех, кто сомневается, Cinema - Рулез форева :))))))))) Пардон за невнятность... - видимо последствия...
 
#9
Ага вам хорошо, блин, срубились, а я домой поехал тока енто не доехал...
то есть доехал тока в метро часа 4 покатался так как тама прямо и уснул...
Походу пиво отравленное было со снотворным типо...
Вот, так что привет МаD_у, Dan_у и Андрюхе ака 3Diamond!!!!

Ну что в следующуу субботу встречаемся?
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#10
Маршал, тебе повезло. Потому как пиво прекратилось примерно с твоим отъездом. Дальше была (в основном) водка и высокие технологии.

Дэн! Ты гений. Археологические изыскания в воскресенье утром стоят многого... Хотя как мы не потопили потом твою баржу - до сих пор понять не могу.... Титаник-2.

Насчет фоток с "мероприятия"... Я бы тоже подвоздержался :)

А так - круто. Кто не был - потерял ОЧЕНЬ МНОГО....
 
#11
Гадом буду - выберусь, хоть мне и переться до Вас - очень далеко в эту субботу не смогу - но в следующуую .....
Истина не в вине, а в глубине вины после вина ...
 

Flex Rodin

Знаток
Рейтинг
47
#12
А в эту субботу народ собирается? День защитника все-таки... Мне зряплату обещали на неделе. Я бы в эту субботу нарисовался бы с удовольствием. Все зависит от состава. Кто будет? Вернее будет ли большая и веселая компания?
 
#13
Блин! Ты зачем душу травишь? Ну не могу я из своей провинции до вас добраться, чтобы пива попить!

По поводу фоток - вы бы сделали одну - всей толпой. И разметили - где кто. А то я никого в лицо не знаю... А хоцчется... :)
 
Сверху