Render.ru

Вылетает AE (крашит без всяких ошибок)

Witalik Malloy

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Не так давно начал работать с AE и в первые взялся за слайдшоу, после около 4-х фото у меня просто начал зависать AE и крашить, теперь он крашит почти каждую минуту, помогите.
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#2
Попробуйте установить другую сборку АЕ, а лучше оформите подписку и головной боли не будет.

Какая версия АЕ?
Какая конфигурация компа?
 

Witalik Malloy

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Попробуйте установить другую сборку АЕ, а лучше оформите подписку и головной боли не будет.

Какая версия АЕ?
Какая конфигурация компа?
Версия 2020, но мне на данный момент нужно закончить слайд шоу, это подарок, возможно ли проект 2020 АЕ открыть в допустим 2019 итд. ?
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#5
Что вы имеете ввиду конфигурацией ?
Характеристика компьютера.

, возможно ли проект 2020 АЕ открыть в допустим 2019
Если он сохранен в АЕ 2020, то в АЕ 2019 не откроете.
Чтобы открыть в более ранней версии АЕ, то при сохранении проекта, нужно указать версию АЕ.
 

Witalik Malloy

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
Характеристика компьютера.


Если он сохранен в АЕ 2020, то в АЕ 2019 не откроете.
Чтобы открыть в более ранней версии АЕ, то при сохранении проекта, нужно указать версию АЕ.
Характеристики:
Amd Ryzen 5 1600
Nvidia GTX 1060 6 GB
MSI B350M Gaming Pro
16 GB Ram
SSD
и там уже по мелочи.
 

Witalik Malloy

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
Возможно у вас есть хорошая сборка AE ? Так как я искал, но вот какой не кокой нашёл за рубежом, если у вас есть хорошая версия 2020 я был бы очень признателен.
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#8
если у вас есть хорошая версия 2020 я был бы очень признателен.
У меня подписка.

Если у Вас проект сделанный в АЕ 2020, то откройте его в АЕ 2020, а сохраните как СС 15, тогда сможете проект открывать как в АЕ 2020, так и в АЕ 2018
 

Witalik Malloy

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
Save a copy as CC(15.x) Я так понимаю так нужно сохранить, так как другого я там не нашёл на подобии CC15 ?
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#10
Да, так сохраните и сможете этот проект открыть и в АЕ 2018, и в АЕ 2019, и в АЕ 2020

так как другого я там не нашёл на подобии CC15
Это я сказала на память, но это, ведь, одно и тоже, что и CC(15.x)
 

Witalik Malloy

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#11
Понял вас и услышал, ещё один вопрос, могу ли я иметь разные версии АЕ на ПК, т.е что бы они были одновременно ?
 
Сверху