Render.ru

Встреча у храма богов..

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 467
#1
Всем привет. Снова хочу попытаться довести свою работу до конца и соответственно довести её до галереи.
ТУТ тот вариант, который выкладывался на конкурс CG Лиги. На данный момент я кое-что переделал/дополнил...глаз явно замылился...буду рад советам, по мере возможности буду работать/дорабатывать. Пока каких-то грандиозных изменений не придумал. :oops:

ниже что имеем на данный момент. тут разрешение побольше
 

Вложения

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#2
Я не спец по окружению, но, как по мне, слижком уж однородная стена. и изза этого теряется ощущения масштабности. Может попробовать немного другой ракурс или формат самой картинки, чтоб кое-где небо было видно, и со светом как-то поинтереснее, может за счет углублений разных, неровностей и тд...
 
Рейтинг
213
#3
Насчёт однородности скалы согласен. Плюс ещё хотелось бы побольше песка... Повсюду. В каждом архитектурном элементе храма - иначе складывается впечатление что он только что был построен из глины. Во время песчаных бурь или просто ветерком песок забивается во все углы.
А ещё он здоровски точит все острые грани - они должны быть сглажены им и выщерблены в тех местах где порода оказалась мягче.
Грандиозность обьекта оттого и теряется что у него нет возраста.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
кроме того композиция ужасная... для того чтоб придать грандиозности сооружению можно показать его с высоты человеческого роста и взгляд вверх.
 

MKD

Мастер
Рейтинг
109
#5
сейчас картинка похожа на скриншот какой нибудь стратегии.
возможно стоит изменить ракурс, чтобы камера захватила хотябы небольшой но кусок неба, где гора заканчивается. архитектура у строения топорная(как уже сказали сколы нужны и поменьше острых углов) на это м фоне простых форм странно смотряться подпоры балкона второго этажа(в виде спиралей) их желательно заменить на более приметивные.
пропорции возможно стоит пересмотреть: храм может чуть поменьше сделать, птица вообще мутант(по размеру он с человека)
вот глянь, может поможет чем то
 
Сверху