Render.ru

Вставка анимации во Фьюжн

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#1
Добрый день. Прошу помощи. Такая ситуация: По первой ссылке часть ролика, основная. В нее надо добавить видео из второй ссылки. В определенный момент, 585 кадр. По вот этой маске. Подскажите, пожалуйста, что не правильно делаю. Очень срочно надо доделать. Спасибо.
https://www.youtube.com/watch?v=HdhV1OihOKQ
https://www.youtube.com/watch?v=FaK4vq2VnbI
 

Вложения

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#3
Плиз, подскажите. Заплачу, сколько скажете. Ситуация, крайне предельная.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#8
Gregory, спасибо за ответ, вот только все равно не выходит. Сейчас на ютюб загружаю, как получается. И, если Вы действительно можете помочь, я оплачу, но 500$, никак неполучится, итак уже обонкротился на этом проекте, а 3 000 руб. могу сегодня отправить. Помогите, пожалуйста.
 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#10
Хм, похоже, у рулона и у его маски - рассинхрон по времени.
В любом случае, в Brightness/Contrast, во вкладке со значком радиации нужно отметить Apply Mask Inverted.
А почему такое мудреное решение?
Можно ведь просто отрендерить все объекты по отдельности и во Фьюжене сложить.
Дело в том, что если подставлять фон поверх объектов переднего плана по маске, будет оставаться контур. Особенно это заметно, если цвет оригинального фона и подставляемого сильно отличается и если у объектов есть моушн блюр и/или расфокус.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#11
А дело в том, что это изменения к уже готовому ролику. И надо было быстро их внести. Вот ссылка на первый вариант ролика. Исправить надо было только первую часть, а именно компоновку. Я отрендерил кусочками фрагменты с новой компоновкой и думал, просто вставить туда уже существующие эпизоды анимаций шести свойств... Если бы сразу знал, что такие проблемы возникнут, конечно же по другому отрендерил, но теперь...
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#14
И, даже сейчас, невозможно объединить, эти файлы. Я пробовал, все координаты соблюдал, но это не реально. Просто все надо заново анимировать. Наверное надо было так и сделать, но понадеялся на композ...
 
Сверху