Render.ru

Воздушный флот её Величества. Мечта о полет

Артемий Довбня

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте, в своей работе я хочу показать прекрасный город, город в котором все умеют летать (не в прямом смысле конечно, с помощью своих ЛА), а достигли этого люди благодаря своим идеям и мечтам. На картине будет присутствовать ребенок, который как раз и мечтает о своем полете.
 

Вложения

Артемий Довбня

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Спасибо за проявленный интерес, буду стараться. Сегодня удалось еще помоделить, Мельницу буду детально прорабатывать, я думаю именно на ней будет находиться главный персонаж. Персонажа пока не доделал, зато более детально поработал с ЛА.
 

Вложения

Артемий Довбня

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
расскажите дурака как делать эффект крутящегося пропеллера Т_Т

------------------------------
Wip Космодесы vs Некроны

Последний Бой
Я рендерю vray(ем), сначала анимируешь винт, потом заходишь в настройки камеры включаешь blur, в настройках рендера в свитке врай камера также включаешь размытие(Motion blur) и рендеришь анимируемый кадр, для хорошего эффекта надо чуть-чуть поиграться с настройками, вот вообщем и все))). Выкладываю эскиз персонажа, еще конечно куча работы, буду постепенно обновлять эскизы, так что все кто захочет, могут следить за работой. А вот еще, груди будут меньше, сейчас посмотрел отдохнувшим глазом и понял, что многое надо поменять в персонаже.
 

Вложения

Сверху