Render.ru

"Воздушный флот Ее Величества", W.I.P.

Рейтинг
137
#1
Всем привет. Первый раз учавствую в конкурсах в принципе, так что начинаем набивать шишки.
После ознакомления с условиями пришла мысль совместить корабль из старого времени с более современным. Легенда: была война и она закончилась, ооставив после себя разрушенные города и мертвые скелеты некогда величественных кораблей. Время шло, прогресс двигался и появлялись новые корабли с новыми формамии. (Развитие двигалось по стимпанку). И вот после долгих лет, когда выстрелы отгремели и пушки затихли, корабль-исследователь отправляется в "пустоши" для сбора информации в современные военные музеи.
По центру видим поверженный некогда линкор, а сверху исследовательский корабль с маленьким кораблем-помощником, который может подбираться в труднодоступные места. Все корабли одной державы, которая смогла выстоять в некогда разорительной войне. Просто они принадлежат разным эпохам.
P.S. Война вымышленная. Аналогии не проводить. :)

Шлю пару ракурсов-набросков. Второй нравится намного больше. Форма кораблей не определена. Только старый мертвый корабль будет дерижаблевского вида.
 

Вложения

Рейтинг
137
#4
Первую идею в топку. Решил захватить большее пространство и появилась новая легенда: парад военных кораблей, в центре самый главный старый экспонат, который сопровождают современные модели кораблей. Осознал, что с нуля придумывать навряд ли получится, поэтому решил попробовать сделать собирательные образы кораблей и немного архитектурных элементов для создания крупного мегаполиса.
 

Вложения

Сверху