Render.ru

«Воздушный флот ее Величества» [Literax]

Денис Акулов 149105

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Вообщем начал вот пока что выходит,все немного квадратное потому-что, не сглаженное, начал делать пару дней назад, до этого был кризис в жизни(

P.S. Строго не судите пожалуйста, это пока набросок)
 

Вложения

Денис Акулов 149105

Активный участник
Рейтинг
5
#4
А что умеет эта .. ммм.. штука?

------------------------------
WIP Воздушный флот её величества (3D) LacomotiveMan
Эта штука еще пока только штука, а уметь она будет все=), я еще делаю , время меня поджимало дико, сейчас вот смог освободить себе время)
А вообще это как бы будет воздушная боевая база
 

Денис Акулов 149105

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Вот тут уже более менее ясно, что будет на корабле, тот цилиндр, это будет другой корабль, пока я так его изобразил)

и то что все квадратное не обращайте внимания,это пока просто для виду что будет)
 

Вложения

Рейтинг
33
#7
Решил уйти от той идеи, начал другую ,это пока корпус судна, будет еще достраиваться, жду мнений о идее)
Вот не понимаю, зачем ждать мнения кого-то если работа твоя? Если я выскажу всё что думаю про то как сделать твои корабли, корабли будут мои, хотя в конкурсы участвуешь ты.
Смелее генери идеи, чем больше сгенеришь, тем легче будет потом выбирать самую достойную. Мнение участников это здорово, но они могут помогать, а не направлять твою работу.

По последнему посту до сих пор не ясно, что же ты хочешь изобразить + в условии конкурса сказано о 3х кораблях на одном рисунке. Ммм.. я их пока не увидел.
 

Денис Акулов 149105

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Спасибо за совет учту), пока это не композиция, композиция в голове, я хочу сделать вначале корабли, а потом уже делать композицию, на это рисунке 1 корабль+ цилиндр на носу,он будет тоже кораблем, + еще будет 2-5 кораблей.Просто со временем огромные напряг, 4 близких человека умерли , за 1 неделю в разные дни(
 

Денис Акулов 149105

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Вообщем вот будет композиция,времени нету сделать нормально искиз, потому распишу быстро, типо чувак, это будет монстр, он напал на город, никто не знает откуда он взялся, но он очень сильный , и его не могут убить, на помощь людям пришли боги, и они помогли создать оружие, с помощью их технологий, и на кораблях везут это самое оружие , которое должно его убить.В низу будет город, монстр кинет кусок башни в сторону кораблей, думаю как приеду с похорон начну уже моделить .
 

Вложения

Денис Акулов 149105

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Всем доброго времени суток, знаю что времени немного, но стараюсь уложится, из за череды смертей только сейчас освободился(, и так вот что с кораблем на данный момент, сцена готова на 50%, ее здесь нету, но рендерить ее нету сил так как много поликов.
 

Вложения

Денис Акулов 149105

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Всем доброго времени суток.Ребята,выручайте, не могу придумать что в центр корабля прицепить, помогите идеями, буду вам очень благодарен.
 

Вложения

Рейтинг
883
#12
если авианосец, то кораблики, если боевой то орудия и "капитанский мостик", да тупо лепить деталей для масштаба, надо просто определиться с назначением корабля
 

Денис Акулов 149105

Активный участник
Рейтинг
5
#15
да успел, просто тотальное не везение, сначала умерли 2 бабушки,похороны то се, только начал делать, комп сгорел, с ремонта ток вернули, ужас просто((
 
Сверху