Нужно сделать в 3Dmaxe изображение, которое будет печататься на А2, возможно А1. Каким разрешением его делать, чтобы качество было достаточно хорошее? Буду благодарен, если дадите ссылки, где об этом можно почитать. Заранее спасибо!
Обсуждалась раньше эта тема, но она кажется закрыта...
Правильней конечно, сначала узнать, при каком максимально разрешении (dpi) тебе смогут ее напечатать, потому что, в полиграфических фирмах есть свои мерки...