Render.ru

Внимание конкурс!

#1
На странице http://narod3d.boom.ru/konKurs.htm проходит конкурс 3d моделинга. Условия конкурса таковы - в назначенный день и час на форуме сайта будет выложена ссылка на страницу с фотографиями обьекта, это и будет началом гонки. Через каждые 3 дня все участники обязаны предоставлять промежуточные файлы, что бы нам было интереснее наблюдать, победитель предоставляет новый объект для гонок! Это гонка на выживание, если вы уже не в состоянии улучшать дальше детализацию модели, то вы вылетаете в принципе для того и нужна сверка результатов.
 
#4
Да ребят понту в вас много, первое отвечу тем кто слишком занят, ребят идея не для вас, для меня 3D хобби и это видимо на долго, судя по уровню вопросов в форуме таких много, и выбор темы для практики вопрос насущный, также как и мотивация :). А что касается продажи моделей, то вопервых попедительвыбирает следующую тему, во вторых нет проблем, давайте и первую выберем всем скопом, за одно и я смогу принять участие, в третьих, давайте сделаем магазин, правда при хостинге на вoom.ru это не возможно :)

P.S. вообще что за отношение к авторскому праву, у вас у всех проги лицензионные :) ?
 
#5
даа... магазин по продаже моделей сегодня сделать - как...(ну в смысле очень легко) - попробуйте сначала пару своих моделей на turbosquide или
3d vim продать - ух, утомитесь же... - а конкурсов сейчас по моему уже гораздо более чем моделлеров....
 
#6
Вот и я о том же какя к черту прибыль с конкурса? А что касается обилия конкурсов то помоему нет конкурса со столь близким общением как в моей идее?
 
#9
да пошли вы все.... На самом деле могу сказать только одно на мой взгляд профессионал должен ценить только себя и свое мастерство, а не корпеть над своими, чудом получившимися модельками, тому есть не мало примеров. Все ваши претензии сводятся к одному - человек нашел работу а делать не фига не умеет... Дети вы еще, и врядли кто то из вас в обычной жизни специалист хоть в чем то, если интересно и будут возражения я опишу вам свою точку зрения на профессионализм, в примерах и очень подробно.
 
Сверху