Render.ru

Властелин Грифонов. Что доделать?

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#21
да...эффект треша нада убрать....как-будто ..вырезали с разных картинок....и всё собрали на одной....
холм на котором стоит гламурный парнишка с птичкой....надо было делать наоборот....
смотрелось бы лучше...если там где он стоит....был конец холма...маленький обрыв (заканчивающийся срезом....)
и под ним кстати солдатиков разместить можно хорошо....очень смешно они смотрятся.....
птичка хороша...немного дорисовать и будет круто...
небо лучше перерисовать.....будет проще чем это исправить....как-будто в максе сделано..нойсами..

Trottelreiner правильно сказала....нужно все элементы объеденить.....
я кстати вот это 19й кистью тока рисую, других не использую...:)
 

ExStyle

Активный участник
Рейтинг
5
#23
да. согласен, плановость и воздушная перспектива хромает. всё же посоветовал бы убрать вообще это стандартное свечение) работка в целом интересная, симпатичная) но наличие хлопцев трёх меня всё равно смущает) совсем не в тему вроде бы.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#24
Не знаете вы наших бойцов. На появление в расположении подразделения неопознаных гигантских орлов и фиолетовых людей с горящими глазами у хорошо отмуштрованного воина только одна реакция : "Стой! Стрелять буду!" И после предупредительного выстрела вверх - огонь на поражение. А здесь - рты пораскрывали и даже не смотрят на пришельцев. Либо персонажи в разных измерениях, либо ??? - не знаю, как объяснить...
 

ExStyle

Активный участник
Рейтинг
5
#26
согласен) как правило, важно не название инструмента, а то, как им пользуются)
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#27
:))))))))))))
такое ощущение, что все захотели мне поднять настроение :)
спасибо!

Не знаете вы наших бойцов. На появление в расположении подразделения неопознаных гигантских орлов и фиолетовых людей с горящими глазами у хорошо отмуштрованного воина только одна реакция : "Стой! Стрелять буду!" И после предупредительного выстрела вверх - огонь на поражение. А здесь - рты пораскрывали и даже не смотрят на пришельцев. Либо персонажи в разных измерениях, либо ??? - не знаю, как объяснить...
Они не стреляют потому что были предупреждены о появлении гламурных людей на орлах :)))). Знают, что сие есть поддержка, :)))))
потому и удивляются, что поддержка такая странная. Тем более, что военных действий пока не идет. Затишье так сказать :)))

Пойду размышлять над всеми вашими советами... только боюсь, что при перерисовке все испорчу....

p.s. LifDiz а почему горы фантастические?
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#28
Наконец-то у меня нашлось время что-то исправить. Подумав, и решив, что действительно, сюжет картинки абсолютно непонятен, я, не долго думая, резанула картинку, оставив только главного персонажа и перименовав ее в "Страж неба" :). Свечение убрано, рефлексов добавлено, по краям прошлась кистью № 9 ;), дабу убрать ощущение треша.
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#29
Травка похожа на кроличий мех. Категорически портит картину. Как и странное,рябое небо. Не поленитесь,порисуйте траву,может,пара проплешин,камень,травинки на переднем плане. Пока все уж очень искусственно. Обрыв на переднем плане тоже плох-стандартная кисть всегда портит впечатление. У птички под попой синий рефлекс, откуда? Упряжь на птице прорисована лучше,чем на человеке,а ведь она на заднем плане и упряжь под хвостом должна быть в тени. В общем,с освещением тоже напутали) Но,картинку стоит довести,как мне кажется)
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#30
Perchikk спасибо. С травой у меня - беда. Я ее НЕ УМЕЮ рисовать. :(. Серьезно. Но попробую, как вы говорите с камешками... может быть что-нибудь и получится. Синий рефлекс... я не вижу. Может быть настройки монитора? У меня на монике - фиолетовые отблески. :(
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#31
Еще мне кажется что фиолетовый заваливается назад относительно орлана.
И почему такие яркие фиолетовые рефлексы на орле от человека, он же не зеркальный?
 

MKD

Мастер
Рейтинг
109
#32
ой, самый главный трабл эт человек, неправильный он какой то: голова такое ощущение что не посередине, а смещена; нога передняя по отношению к корпусу вывернута слишком сильно - вобщем над позой надо поработать и переделать.
Птица смотриться красиво.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#33
Человек слишком заблюрен, и цвет у костюмчика какой-то.. эммм... *напевает* Уааай эм си ээээй!
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#34
AIVEN рефлексы действительно яркие. Заглушу их.
MKD вообще-то человек был простроен по всем правилам. :) Мне даже говорили, что он слишком "правильный". Так что...

Dimms Ну что всем цвет костюмчика не нравится? А? Что нельзя человеку одеть что-то яркое? Тем более, что это не совсем человек. :) :) Насчет блюра - поработаю.

Ну а пока, переделанная скала и начало работы над травой.
 

Вложения

Сверху