Render.ru

Виталию Батушеву

#1
Уважаемый доктор.
Давеча перечитывал Вашу переписку с kuzik о влиянии "вредных" страниц на душевное равновесие людей работающих с Индюками.
Не будет ли с моей стороны наглостью ознакомить Вас с еще одним пациентом. Очень бы хотелось получить результаты анализов и выяснить причины его неадекватного поведения.
Если Вас не затруднит, то предысторию и самого пациента я пришлю в мыльном растворе ближайшим вечером.
 
#2
И изолировать на всякий случай! Слава Богу, после изъятия вредных предметов из организма сами организмы (после курса, прописанного д-ром Батушевым) вполне адекватны...
 
#3
Дело как раз обстоит таким образом, что стандартный курс лечения не приводит к положительным результатам. Вредных предметов аналогичных вашему в теле пациента нет. Есть некий фрейм, в котором была таблица, но после введения препарата известного в научных кругах как SuperZam таблица
из этого фрейма пропала, а сам он превратился в злокачественную опухоль - любые процедуры с ним приводят к клинической смерти подопечного.
Препарат DeletePage также не срабатывает и приводит к тем же результатам.
 
#4
Вот тут просто в тему рассказали мне тост: "Был у мальчика вместо пупа болтик. Отвернул мальчик болтик и отвалилась у него задница. Так выпьем же за то, чтобы наша тяга к познаниям не приводила нас к столь трагическим последствиям для наших задниц!"
А если серьезно. Шли. На адрес vbatushev@knews.polenet.ru. "Покрутим" вашего больного в стационаре. Однако хотелось бы увидеть, какой именно список замен использовался, так сказать чем ребенка пичкали. Может, у него просто животик пучит, а вы его сразу на кастрацию...
В общем, присылайте, присылайте, хуже, видимо, уже не будет, а для науки польза...
 
#5
Отчет о проделанной работе
Во вверенное мне отделение поступила публикация с жалобами верстальщика на то, что после применения препарата superZam пропала таблица, а фрейм, в котором она находилась приобрел характер злокачественной опухоли не подлежащей оперативному вмешательству.
Первичный осмотр показал, что действительно в теле публикации наличиствует злокачественное образование, появившееся в результате работы вышеуказанного препарата. Причина образования оказалась в том, что данный препарат возвращает после определенных действий только строковую переменную, что, как оказалось, приводит к фатальным изменениям в таблицах, в связи с тем, что последние не являются строковыми переменными в чистом виде, а являются образованиями сродними со встроенной графикой. Изчезновения встроенной графики уже отмечались м.н.с. А. Кузнецовой, однако разработчик легкомысленно проигнорировал этот факт, в результате препарат вышел с недоработками. "Исчезнувшая" таблица, как оказалось, вовсе не исчезла, испорченная препаратом часть ее осталась в теле фрейма, приобретя неоперабельный характер.
Таким образом, необходимо рекомендовать лицам, использующим препарат superZam (0.51), воздержаться от его применения на фреймах, содержащих как встроенную графику, так и таблицы, а производителю данного препарата необходимо доработать данный продукт с учетом вышеизложенных претензией.
 
#6
А, то, о чем предупреждали большевики, свершилось! У меня пропадало, причем пропадали встроенные фреймы (в текст встроен фрейм с одним словом и заливкой). Мы этот злокачественный элемент кажинный раз ножницами отрезали (на каждом материале, между прочим)! Но ваш препарат был настолько вкусным, что не могли отказаться от его чрезмерного употребления по поводу и без... Доктор, мы вам жаловались, а вы - больной, терпите, это терапия! Таблицы не пропадали, просто на этих файлах отказывлся работать скрипт. Ну, мы по кусочкам, по кусочкам, между таблицами и частично внутри... Заставь младший персонал богу молиться, он и больного залечит...
 
#7
ох, придется снова браться за это лекарство...
Ну ладно, встроенную графику обойдем, но вот как с таблицами и включенными фреймами поступать... Этто надо поддуммать...
 
#9
Короче, новый СуперZam вскоре будет лежать на сайтах: www.batushev.ru и indesign.rudtp.ru, качайте, где кому удобнее
 
#10
Уже лежит. В связи с приближающимся окончанием переезда и перенесением центра тяжести на indesign.rudtp.ru, всем добро пожаловать туда. :) Скриптов там уже сейчас больше, чем на www.batushev.ru.
 
#13
Виталий посмотрел новую версию.
Погонял в разных публикциях - пока все ОК.
Работает так как надо, таблицы более не умирают.
Покручу скрипт еще и если проблемы возникнут, то отпишу тебе в ящик

ОГРОМНОЕ СПАСИБО
 
#14
Будете слишком хвалить - испорчусь, благо у нас тут, в Сибири, совсем погода сбрендила — за 35 по Цельсию, да душно, да пробки...
Чего спасибо — лучше бутылку Martini Bianco в холодильник, вдруг я в Европу поеду... ;-) Как вариант - Бейлиз + хороший кофе :)
 
#15
А мы и не будем. Ваш 0.52 с огромным удовольствием снямал мои встроенные фреймы и пережевал их... Это, конечно, повод сделать по-людски - eps-ом, но скушать-то скушал...
Могу предложить Black Label...
 
#16
Зато в публикации с таблицами сработал на "отлично" - в теле таблиц все исправил.
 
Сверху