Render.ru

Видеокарты AMD в 3д в 2019 году

Vitro Tyhtr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте! Часто встречал тему о том, что амд карты не котируются в принципе в 3д из-за отсутствия технологии CUDA. Однако те посты были устаревшими, может быть за это время, с появлением radeon 5700rx, в особенности, что-то изменилось? Неужели просчитывать ренден на амд картах до сих пор нельзя?
1572470224522.png
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#2
Последнее редактирование:

А Е (LightZergo)

Активный участник
Рейтинг
8
#3
Для Вас, а так же для всех фанатов AMD сейчас, в 2019 году, доступна следующая связка:
Процессор AMD Ryzen 9 3900X
Видеокарта Radeon RX 5700 XT
В связке с Autodesk 3ds Max и Corona Renderer
 
Симпатии: Ylana

Михаил Каменщиков

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Да, такие рендеры как Octane, V-Ray, Redshift, и еще несколько, работают только на картах от NVIDIA
А на сколько актуальны эти рендеры? там вроде ещё корона была, у меня радион я ни разу ими не пользовался есть смысл их попробовать?
 

Михаил Каменщиков

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
у меня 2 компа на втором нвидиа, просто спросил что бы не переставлять) ну там дрова искать да не так уж хлопотно но для чего?
 

Михаил Каменщиков

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
Ой беда вообще! поставил я GeForce, устанавливаю октан, вкладка появилась но не активна, поставил редшифт вообще не появилось ни чего(((( в чём дело так и не смог разобраться!
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#9
в чём дело так и не смог разобраться!
Нам ещё труднее разобраться, ибо имеем нулевую информацию, по которой ничего нельзя сказать.

И потом, это уже из другой оперы.

С этим лучше перейти на вкладку Cinema 4D и там искать ответ (поместив как можно больше информации).
 
Последнее редактирование:
Сверху