Render.ru

Видео из панорамы

snaut

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Здравствуйте уважаемые! Подскажите плз как проще сделать видео из панорамы. Делаю DVD для просмотра своих фото на ТВ. Смотреть панорамы типа 8000х2000 на ТВ экране... сами понимаете что будет видно. Задача - рассмотреть панораму подробнее, последовательно сканируя исходное фото по заданному пути с возможностью наезда. Догадываюсь как это сделать в MAXе, но, мне кажется, это будет через...
Если кто-нибудь сталкивался с таким вопросом HELP PLEASE!

Заранее благодарен,
Александр Смаков
 

Pavlo Kmit (P Kmit)

Активный участник
Рейтинг
16
#2
можна зделать при помощи таких програм как Adobe After Effect,eyeon digital fusion и многих других
 

New_Game

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Здравствуйте уважаемые! Подскажите плз как проще сделать видео из панорамы. Делаю DVD для просмотра своих фото на ТВ. Смотреть панорамы типа 8000х2000 на ТВ экране... сами понимаете что будет видно. Задача - рассмотреть панораму подробнее, последовательно сканируя исходное фото по заданному пути с возможностью наезда. Догадываюсь как это сделать в MAXе, но, мне кажется, это будет через...
Если кто-нибудь сталкивался с таким вопросом HELP PLEASE!

Заранее благодарен,
Александр Смаков
Вопрос не совсем понятный. Вопрос как сделать видео или как сделать панораму? Видео из уже готовой панорамы, вроде как просто - затаскиваешь в АЕ, и просто передвигаешь оставляя в видимой области только то, что хочешь показать в данный момент. Всё остальное находится за полями. Работаешь только изменением Position и Size, получается что вся панорама за кадром, а то что тебе нужно - в кадре.
А панораму саму можно и в фотошопе склеить и во всяких специализированных софтинах, коих немеряно.
 

snaut

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Цитирую snaut #1:Здравствуйте уважаемые! Подскажите плз как проще сделать видео из панорамы. Делаю DVD для просмотра своих фото на ТВ. Смотреть панорамы типа 8000х2000 на ТВ экране... сами понимаете что будет видно. Задача - рассмотреть панораму подробнее, последовательно сканируя исходное фото по заданному пути с возможностью наезда. Догадываюсь как это сделать в MAXе, но, мне кажется, это будет через...
Если кто-нибудь сталкивался с таким вопросом HELP PLEASE!

Заранее благодарен,
Александр Смаков

Вопрос не совсем понятный. Вопрос как сделать видео или как сделать панораму? Видео из уже готовой панорамы, вроде как просто - затаскиваешь в АЕ, и просто передвигаешь оставляя в видимой области только то, что хочешь показать в данный момент. Всё остальное находится за полями. Работаешь только изменением Position и Size, получается что вся панорама за кадром, а то что тебе нужно - в кадре.
А панораму саму можно и в фотошопе склеить и во всяких специализированных софтинах, коих немеряно.
Спасибо New_Game. Поздно обнаружил Ваш ответ, сорри. Вопрос - "как проще сделать видео из панорамы"... разумеется панорамы уже есть.
"Задача - рассмотреть панораму подробнее, последовательно сканируя исходное фото по заданному пути с возможностью наезда". Главное Вы уже сказали, но я не работаю в AE. Если бы Вы нашли возможным дать ссылку на тьютор или урок где реализуется подобная задача - я был бы Вам очень благодарен.

С уважением,
Александр Смаков
 

snaut

Активный участник
Рейтинг
12
#5
snaut [url=/forum/viewtopic.php?post_id=703689#703689 сказал(а):
#4[/url]]Цитирую New_Game #3:Цитирую snaut #1:Здравствуйте уважаемые! Подскажите плз как проще сделать видео из панорамы. Делаю DVD для просмотра своих фото на ТВ. Смотреть панорамы типа 8000х2000 на ТВ экране... сами понимаете что будет видно. Задача - рассмотреть панораму подробнее, последовательно сканируя исходное фото по заданному пути с возможностью наезда. Догадываюсь как это сделать в MAXе, но, мне кажется, это будет через...
Если кто-нибудь сталкивался с таким вопросом HELP PLEASE!

Заранее благодарен,
Александр Смаков

Вопрос не совсем понятный. Вопрос как сделать видео или как сделать панораму? Видео из уже готовой панорамы, вроде как просто - затаскиваешь в АЕ, и просто передвигаешь оставляя в видимой области только то, что хочешь показать в данный момент. Всё остальное находится за полями. Работаешь только изменением Position и Size, получается что вся панорама за кадром, а то что тебе нужно - в кадре.
А панораму саму можно и в фотошопе склеить и во всяких специализированных софтинах, коих немеряно.

Кажется понял суть, разбираюсь с нюансами.

Еще раз спасибо
 
Сверху