Render.ru

Вакансия 3Д моделера

#1
Студия Лебедева (design.ru) ищет моделера. Условия работы и тест-задание на сайте студии.....Советую взглянуть москвичам...
 
#2
особенно нравиться:

>прислать нам в формате igs результат (никаких рендеров и jpg)

потом модель смениться, а вам откажут..

насчёт 4-х дней это они загнули...модель такую часа 4 максимум делать (так что не работа,а халява какая-то)
 
#3
Согласен с Lucky3D.
Хы... походе Тёма приколист :)
Посмотрим на вакансию: Дизайнер сайтов
http://www.artlebedev.ru/about/vacancy/super_web_designer/
Это похоже конечно на тестовое задание, но какой чел захочет тратить столько времени, что б просто показать себя, да и неизвестно на каких условиях тебя возьму, если вообще возьмути так далее? Я заметил, что там любимая фраза:(никаких комментариев с нашей стороны)
Хорошо устроились :))
 
#4
Модель не сменили, общаться - общаются, вот только зарплату не указывают - жаль... Модель нурбсами делается реально где-то день-полтора. igs - формат удобный для КАД-систем, на базе его удобно делать программы для станков с ЧПУ.

Тут кто-то, неделю назад говорил о человеке работавшем там: мол, понтов много, денег мало. Мало это скоко: около 800 бачей?
 
#7
А что именно этот формат из себя представляет, в какой области используется ?
 
Рейтинг
64
#9
Как ни обидно для самого себя я эту щетку нурбами замоделить не смог, Сабдивами в полтычка, вот что значит отсутствие практики 8((.
 
#10
А я для себя замоделил простым способом (ещё с DOS помню ;)
Loft-том
Обвел вид сверху и сбоку сплайнами - получилось 2 профиля. далее делаем пару профилей разреза (круглый и прямоугольный с круглыми краями для головки)
Рисуем прямой сплайн по длине щётки, потом Loft ->вешаем круглые и прямоугольные сечения -> потом в деформациях жмёшь fit и вешаешь на одну ось сплайновый профиль вида сверху, а на другую второй профиль.
И опа... типа готово...
Ну способ не оригинальный, но менее геморойный. А срез на ручке можно сделать булем - впринципе.
 
#11
очень интересно посмотреть у кого может остались задания gifы буду премного благодарен. на сайте ес-но искать уже поздно...
 
#13
Я знаю человека, который там за 250 работал сначала, потом за 300, вот и решай сколько это мало или много???
 
#14
А помоему ребята просто пальцы за спину забрасывают
Блин, я в полиграфии 7 лет без выходных и отпусков
но чтоб ту бабищу что в тест выложена за час вылизать
под печать, да еще и фон поменять !!!
Не, ну хоть бы архив в CMYKе выложили
Вы мне такого монстра покажите, я поучусь
(и сколько-ж платят такому челу?)
А ежели тамошние господа реально так работают
то я пожалуй разместил бы пару заказиков
Мне вот тут как раз календарик предложили изваять на 14 полос
денька эдак за полтора - могу заказом поделиться
Правда только в Питере - удаленка не катит ;-)
Да и вообще подобного Г сыплется кажный день мешками
 
#15
контора эта загнивает
пытаются лесть в пром дизайн - своих спецов нет а денежек жалко
пытаются сунуть нос в 3д - таже ситуация
вообще такие конторы появляются только на очень диких рынках каковым был российский несколько лет назад
но радует только то что со временем для таких "дизайн-студий" не останется места
 

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#16
...........как и вся наша страна............
В их творчестве есть дельные вещи, которые радуют, но отношение к людям непоссредственное, как у малолетнего дитяти. Хотя они откровенны.........за что когда-нибудь поплатятся...
Нет, сколько бы они не предложили...
 
#18
сделайте зубную щетку и повесьте в галерее с указанием времени затраченного. И пусть лохам будем завидно :)
 
#19
....Дык ее ж в рине надо делать быстро и не гемморойно, тока я не пон там на картинке есть кружочек с надписью "deviation" смещение какое-то, не врублюсь это к чему????
 
#20
Зачем делать нурбсами (1,5 дня) когда можно сделать не ненурбсами быстрее..это так мысли в слух.. я нурбсами мало пользуюсь, т.к. пользую МАХ, а вы сами знаете что там нурбс.. я моделю не часто,но иногда приходиться и по долгу работы моделить приходиться быстро..так вот скажу - модель вертолёта Ка26 хорошего качества позавчера для эфира делалась 2 часа с нуля вдвоём..ну значит 4 часа одному....
к чему я это- 4 часа на эту щётку - максимум+ 25 раз покурить..

Насчёт - сделать и положить в галерею - скажу одно - если бы я не знал как её делать - объязательно сделал бы ..

Зарплата в 300уе в Москве(речь же о Москве?) мало приемлима.. за такие деньги(и это наблюдается не только в графике) люди будут не работать а халтурить..
 
Сверху