Render.ru

Вакансии в Минске - 3Д моделлеры/аниматоры

#1
Представительство иностранной фирмы занимающейся разработкой
3Д игр в Минске приглашает на работу 3Д моделлеров/аниматоров.
Работа в офисе - 8ч в день 5 дней в неделю.

Требования: знание 3D Studio MAX или Maya, Photoshop.

Зарплата от 300 у.е. в месяц, устанавливается по результатам
собеседования.

e-mail:Yury@MinskTrial.com
телефон: 8(029)6999-795, 509-98-91 (после 21:00) Юрий.
 
#2
Ндааа.... , Игорь, повеселил ты нас сегодня... На самом деле, я хочу сказать, что ты слишком сильно перегнул палку в самом начале, если бы ты был чуточку потерпеливее, то получил все что было обещано, а ты мог получить даже больше :). Но теперь для тебя момент упущен, у нас сейчас работают самые крутые 3D-шники города, кроме тебя. :)) Мы работаем в том-же составе и всем очень класно, всех колбасит мы сейчас как никогда КОМАНДА единомышленников и уже начали уделывать кое-кого за границей. Поэтому Р А С Ш И Р Я Е М С Я !

Ты не представляешь, как сейчас все смеются.... :)) !!!!!!!!!!!!!

P.S. Кстати в свете этих событий репутация у тебя по Минску такая, что действительно пора уже менять фамилию и ник.. :)
 

GUYVER

Мастер
Рейтинг
102
#3
а не кажется ли вам, ув. Архангел, что солидной конторе не солидно отвечать на такого рода тычки :) ?
 
#4
Полностью с вами согласен, однако это вовсе не тычка, как может показаться, это больше личное. Данный человек имеет весьма не завидный характер, он может здесь писать всякие гадости, разрываясь от злости и быть при этом весьма убедительным. Я как лидер группы, обязан разъяснить возможным претендентам, читающим этот форум, что не стоит обращать внимание, это больше от меня чем от солидной конторы. :)
 
#5
Игорь ты как всегда несешь околесицу. Как говорится -
много горячей крови ...

Что касается Александра, то его уровень очень низок,
плюс к тому мало желания работать - так как ему не
особо 3Д и интересно.

Что касается там какой-то записи, то можешь крутить
ее хоть на каждом углу, потому что я никогда никому
не говорю ничего такого за что мне потом может быть
стыдно.

Игорь, тебе бы чуть больше терпения и сдержанности -
золотой человек был бы просто. Я знаю о твоих личных
проблемах, и понимаю тебя, но постарайся легче к
этому относиться. Ну бросила тебя жена, ну и что.
Хотя может нужно задуматься?

А насчет Massive Assault ни для кого не секрет что игрушка
по графике провалена. Может быть потому что над ней
работало всего два "дизайнера", а может быть просто
потому что это были не те люди.

Игорь, может выше я несколько грубовато написал, но я
правда надеюсь что твои дела поправятся.

С наилучшими пожеланиями, Юрий.
 
#6
Вот грызня, так грызня. И это за 300 баксов в месяц? Мда...
Вы тут всю подноготную вылили о ваших так называемых "профи". Молодцы, так дальше держать...
 
#7
:) Вообщем, люди правы, это не интересно. Что ж ты игорь, оказывается на мои письма в форум отвечаешь, вот и раскрылась для народа твоя истинная натура... :)) Я впервые в жизни встретился с таким типом людей, так сказать видел их в лицо и знаю как они должны выглядеть, :) хотя прикольно почитать на форумах о любителях оскорблений ....
 
Сверху