Render.ru

В ювелирную компанию ТРЕБУЕЦА 3D-моделлер!

#1
Нужен !!!!
3D-модельер, владеющий различными программами пространственного моделирования (предпочтительно Rhinoceros).
Знание 3DS Max, Maya и др. программных продуктов, художественное образование приветствуется.
Вариант удалённой работы не рассматривается.

Необходим опыт работы в моделировании ювелирки от 2 лет (если ты гений - опыт работы вещь условная :) ), знание специфики ювелирного производства, изготовления моделей методом быстрого прототипирования, приветствуется опыт работы с STL-файлами (проверка на корректность, подготовка к прототипированию).

ВНИМАНИЕ! ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА! НЕ нужно присылать "что-то типа серьги" в надежде занять лакомое место - ваши работы будут оценивать профессионалы как в моделировании, так и в ювелирном деле.

Дерзайте! Тем более, что оплата достойная ..

Резюме складывать в shop@trustcapital.ru с пометкой "вакансия 3D-модельера", желателны сцылки на готовые вещи.

Да пребудет с вами Сила!
 
#2
наглости предела нет ))
ты хоть прочитал что написал?:) тут в форуме таких крассавцев(иц) человек 10 за пол-года пробигает обычно )) лошков тут нет ))
 
#3
Всем !!!
Это объявление о Реальной работе в фирме, а не лохотрон.
Никто не требует показа 3D файлов. Просят показать рендер или фото готовых изделий.
 
#4
Уважаемый господин Моно25,

Я ни в коей мере себя к "лошкам" не отношу. На самом деле, предупреждать надо, что паранойей страдаете, с приложением ссылки на отсканированную медицинскую справку. Как говорится, с неуравновешенного человека и спрос меньше ...

Лично Вас я высылать своё резюме не вынуждал, а тем более ссылки на готовые работы. И вообще, не хотел переходить на личности, но уж коль скоро Вы первый начали ..

С неуважением,
Владимир
 
#5
Миром правят педерасты?:((
неправда ли!!! Борись ..... буите много говорить ожидает стратегическая бомбардировка ... ___)) интересная весчь ... офис парализован на неделю )) можно на 2))

P.S. так вот ничего личного и все предложениЯ о работе в разделе работа(((
а на тему справки забыл )) ты свой ник прочитай )) удачных поисков и херового вывода на принтер (какой я нехороший!!!)
 
#6
Мне вообще до фени, что там ожидает мой бывший офис, а тебя, мудачок, ждёт ацкое пламя :))
Хороший ты или нет - это неважно, но ты болен, дружище - мало того, что, псих, да ещё и гомофоб. К тебе что, сантехник приставал в детстве, или тебя небритый дядя по голове стучал утюгом? И почему, как только человек выражается немного разнообразней тебя, ты его сразу относишь к пидорам?
Или может, "все пидарасы, я Жириновский" ?

"Вам, предводитель, лечиться надо. Электричеством."

Как обычно, ничего личного ;)
 
#7
уважаемый еверминд. с этим далбайобом бессмысленно пререкаться - все сведет на личности и национальные выпады. в этом форуме он уже несколько раз устраивал геноцид. прощще его игнорировать. хотя если встречу его лично (в чем правда сомневаюсь), проигнорировать его не смогу - буду бить. кроме шуток.
 
Сверху