Render.ru

Ускорение видео и морфинг

Shklyarsky

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Уважаемые, если кто знает подскажите пожалуйста. Вот видел такой эффект ускоренное видео но эффект как морфинг т.е. не просто ускоренные кадры а как то кадр из одного в другой морфится, такой ускоренный морфинг получается. Наверняка плагин какой нибудь?
если кто знает подскажите!
Shklyarsky
 

ilia3d

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Хорошо бы ссылку на пример... не совсем понятно в чем отличие такого морфинга от обычного? Коротким расстоянием между ключами? ;)
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#3
складывается ощущение что "слышал звон, да незнает где он"
похоже по вопросу имеются ввиду плагины Time Warp и есть Furnance Kronos. Адобовцы его купили.
или RealVIZ ReTimer
оба они делают какбы "морфинг между соседними кадрами"
 

Shklyarsky

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Такое видео я видел в фильмах David Perry (это свадебный видеограф) может применение "стедикамов" во время съёмки и потом обработка(просто ускорение) и даёт такой эффект без применения плагинов. Просто камера как бы летит в воздухе но видео, видно что ускоренное.
А если кто то, чего то не знает, то это у всех было и к этому нужно спокойно относиться.
А по поводу плагинов -Time Warp и есть Furnance Kronos. Адобовцы его купили.
или RealVIZ ReTimer- Спасибо! обязательно попробую.
Shklyarsky
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#5
C David Perry не знаком и работ его не видел. А вот рекламная касетка(VHS) стедикамов вызвала у меня сильные эмоции. Как они там только не извращались и все было гладенько и чистенько. После этого сильно хотелось пиннать наших операторов, но у них был веский аргумент, "купите, и мы также будем снимать."
В Израиле еще и кран используют на свадьбе, когда гости рассядутся за столом, У нас же я такого не видел и думаю врядли увижу.
 

ilia3d

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Кран используют... ну это наверное на очень богатых свадьбах...
Разные люди бывают, некоторые могут наверное и студию Пиксар для оформления свадьбы пригласить )
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#7
monter сказал(а):
После этого сильно хотелось пинать наших операторов, но у них был веский аргумент, "купите, и мы также будем снимать."
Как-то принесли материал, который один наш товарисч снял на стэдикам... Я его всю ночь стабилайзил, потом притречивал трехмерку, а стэдикам попросил запихать этому товарисчу... куда-нибудь...
И это был простой проход по коридору... руки решают.
 
Сверху