Render.ru

Unwrella. как пользоваться плагином Unwrella ?

КТ

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Unwrella - плагин для быстрой развертки и бесшовного наложения текстур. Когда работал с 3D max умел это делать. А сейчас забыл, да и тем более в ныне работаю в Maya. Кто владеет навыком, дайте пожалуйста детальный инструктаж.
 

КТ

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Хотя Я так и не понял, зачем ссылки Я задал конкретный вопрос. может по UV Текстурированию, по идее таже кухня.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
вообще не понял о чем речь. анврела для макса.. причем тут ветка по мауа? да и вопроса я тут вообще не вижу.
 

iNOD

Активный участник
Рейтинг
18
#8
Unwrella - плагин для быстрой развертки и бесшовного наложения текстур. Когда работал с 3D max умел это делать. А сейчас забыл, да и тем более в ныне работаю в Maya. Кто владеет навыком, дайте пожалуйста детальный инструктаж.
Что именно тебя интересует? Как запустить?)
 

КТ

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Не Я его запустил и всё остальное, плагин включ. работает нормально. Но Я не пойму принцип действия- в смысле ,что надо сделать.Допустим хочу наложить текстуру на какой то объект . .... всё, на хочу мои навыки в UV заканчиваются.) Я конечно могу сделать примитив в Texture/ Но как работать со сложным объектом??? Вот в чём вопрос!
 

iNOD

Активный участник
Рейтинг
18
#10
Ну смотри елси ты хочешь разобратся в UV то тебе лучше начать изучать маевские инструменты для UV, а не юзать анвреллу. Анвреллу можно отлично использовать например для разверток камней или что то схожего(чего много) для экономии времени. В мае намного проще и быстрее чем в максе делать развертки и контроль лучше.
 
Сверху