Render.ru

УБИТЬ ПЕРЕМОДЕРАЦИЮ

#1
Ну? и нахрена была модерация в галлереи введена?
щас сидишь блин думаешь ка быы на мат не сорваться
я так не играю =)))
предлагаю отменить
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Я об этом уже устал ругаться с аднинами, они всё на своём. Меньше мата, и тупых фраз...А сейчас гарея умерла... с чем ее и поздравляем....
 
#4

Господа,объясните мне,РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ,что такое ** ПЕРЕМОДЕРАЦИЯ **,и на каком языке это написано,ибо использовать кириллицу в качестве "самотыка" для иностранщины - это,знаете ли,словесный ВАНДАЛИЗМ !!!

 
#7
обана =)
для меня что премодерация, что педерация всё едино, и то и другое отменить
вот ПэЖэ ты прав во всём.
ну если работа отстой =)) так и надо говорить- отстой. и вовсе авторам не в обиду =) а чтоб разозлились и лучше сделали. Критика жёсткая она очень так хоршо вылечивает от всякого рода зазнайства и прочей дребени =).
да и смысл то какой стал в критике?? жалкие попытки намекнуть автору о его "не значительных ошибках" =)) никакого интереса
может всем скопом скинуть админам кучу сообщений в отмену премодерации?
вобщем айда флудить =) но вежливо
ЗЫ
а бтв премодерация была введена после обсуждения работы с девкой в лесу
ЗЫЫ
вейрфрейм я так и не получил.. =)
 
Рейтинг
99
#8
Я в принципе против премодерации, кроме нее существует в галерее еще и отбор работ, осуществляемый субьективно, НО

можно сказать

1) ой блин, какое г!"!№!№ какой же ты урод и обсос, что послал сюда такую херовую работу, глаза бы мои несмоьрелм миня ташнит от етого отстоя, ты лучше бы вабще за мышку не брался и вообще ты ламер, и дурак к тому же

и можно сказать

2) твоя работа IMHO имеет такие-то и такие-то недостатки и их по-моему можно исправить так и так...

Достаточно наглядно?
Вариант ответа 2 более профессионален и не затрагивает ничьего достоинства. Если вы не в состоянии грамотно объяснить человеку в чем проблема, может лучше помолчать? Я видел много зарубежных сайтов аналогичной тематики - они гораздо вежливее чем мы.

Боюсь, что до введения премодерации превалировали комментарии первого типа...

-s
 
Рейтинг
101
#9
Я полностью поддерживаю Serge. Может быть, со временем, нужда в цензуре отпадёт сама собой...
P.S. (свежо предание да верится с трудом) :-(((
 
#10
бррр стоп =)
а если работа действительно отстой? иногда, грузя картинку туеву хучу времени ты видишь перед собой ТАКОЕ, вобщем иными словами и не назвать
но это субъективное мнение
с другой стороны, что есть галлерея? выставка работ.
Вы видели в Третьяковской галлереи работы дяди Васи с ленинской 38. выполненную обожёнными спчками на столе, во время распития очередного жбана водяры? я не видел.
почему же, в этой галлереи работы такого плана попадаются?
На мой взгляд, люди приходят сюда увидеть нечто дух захватывающее. Это ёмаё сайт показывающий мастерство 3Д арта в россии.
В принципе если более жёстко отбирать работы (желательно чтоб это делали дизайнеры а не Конь с Горы)
тогда и оскорблений будет меньше (если вообще будет)
Или я абсолютно не понял идею самой галлереи =))
 
Рейтинг
99
#11
Господин Хрущев не понимал абстрактной живописи. Он считал ее отстоем и боролся с ней.

>На мой взгляд, люди приходят сюда увидеть нечто дух захватывающее

Дорогой Al, поверь мне пожалуйста на слово, чтобы сделать что то в самом деле грандиозное и захватывающее дух в 3D, нужно работать не один месяц, и не одному человеку. Или нужна гениально простая идея и не менее гениально простое ее воплощение. Так что снизь планку, или иди в Третьяковку, где твоих тонких чувств не уязвит ничья мазня.

>а если работа действительно отстой?

то у тебя есть свобода не опускаться до оскорбления другого человека, который, какая бы не была его работа, вряд ли этого заслуживает. Ты всегда можешь просто проигнорировать его. В конце концов, в интернете полно вещей, которые нем не нравятся - на все реагировать жизни не хватит.

Берегите цветы своей селезенки, товарищи.
-s
 
Сверху