Render.ru

turbulance2d

lemon

Активный участник
Рейтинг
18
#1
Всем привет !
ребят помогите найти плагин turbulance2d , или может у кого в архивах завалялся , в сети не могу найти ((
знаю что для cs4-cs6. или подскажите если есть что-то новое на подобие, нужна симуляция жидкости, что-то типа того что есть сейчас у красных гигантов, только там всё ограничено.
 

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#4
Да, пылится.
Очень неудобный плагин(только мое мнение)!!
A BorisFX Turbulens не пробовали?
Светлана, ваш Бориска и рядом не валялся с Jawset Turbulence 2D.
Вы бы, для приличия, хотя бы понимали о чём собственно речь.
Я уже вам неоднократно советовал - не суйтесь в темы по Адобе. Так нет же - вы всё равно лезете и даёте ложные советы, а потом ещё и "стучите" администрации дескать что вас обидели. Кстати, не забудьте и в этот раз стукануть.

lemon, где-то кода-то у меня валялся для ЦыСы5. Поискать?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#7
Я уже вам неоднократно советовал - не суйтесь в темы по Адобе. Так нет же - вы всё равно лезете и даёте ложные советы, а потом ещё и "стучите" администрации дескать что вас обидели. Кстати, не забудьте и в этот раз стукануть.
Павел, мы не в коем разе не против дискуссии между пользователями, но просим вас придерживаться культурного общения, обходится без выпадов, провокаций. Любой пользователь, не зависимо от своего технического уровня, может общаться в форуме и никто не в праве его "затыкать". Вы считаете, что пользователь не прав? Ок, дайте свою версию и пожалуйста давайте обойдемся без тычков и негатива. Нам очень хочется решить ситуацию по хорошему.
 
Симпатии: Ylana

lemon

Активный участник
Рейтинг
18
#8
Светлана, ваш Бориска и рядом не валялся с Jawset Turbulence 2D.
Вы бы, для приличия, хотя бы понимали о чём собственно речь.
Я уже вам неоднократно советовал - не суйтесь в темы по Адобе. Так нет же - вы всё равно лезете и даёте ложные советы, а потом ещё и "стучите" администрации дескать что вас обидели. Кстати, не забудьте и в этот раз стукануть.

lemon, где-то кода-то у меня валялся для ЦыСы5. Поискать?

Спасибо , но уже не нужно, пошел сложным и не очень приятным путем , тк решения простого для флюидов нет!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#9
И второй момент.
2 pavel55555, пожалуйста, перестаньте размахивать своим пиратским флагом.
И тем более, предлагать людям что-то там скинуть. Обсуждение и распространение вариеза запрещено на сайте, уже лет 15 как.
Я надеюсь, мы друг друга поняли :)
 

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#10
Нам очень хочется решить ситуацию по хорошему.
Согласен.

Вы ему лицензию подарите?
А разве кто-то об этом говорил???;) Именно про лицензию разве был разговор? ;)

перестаньте размахивать своим пиратским флагом.
И тем более, предлагать людям что-то там скинуть. Обсуждение и распространение вариеза запрещено на сайте
А разве я где-то когда-то был замечен в варезе??? Надеюсь это не предъява (буквально высосаная из пальца). Я прекрасно всё понимаю и знаю.:cool:

Я надеюсь, мы друг друга поняли :)
Если это не угроза, то естественно. :)

Всем удачи.:)
 
Сверху