Render.ru

turbosquid будет ли добавлять денежную систему?

няшко2025

Активный участник
Рейтинг
19
#1
Так как пайонир и пайпал блоканули, а возможностей у меня вообще никаких для регистрации счета за бугром (даже если был бы счет за бугром, то каким макаром я смогу его получать тут?), то и турбосквид теперь "мертвый".
Писал их админам, они сказали, что типа будут рассматривать иные методы выплат, и намекнули даже на крипту. Но верить ли товарищам из turbosquid? Они держат слово или это будет, как с халф-лайфом 3?))
Собственно, почти месяц прошел с тех пор, как я спрашивал. Изменений ноль. Я так понял, что добавлять новую систему расчетов - это работа программистов сайта? То бишь, переделка там нехилая? Или же это несложно сделать, и сложнее всего для turbosquid именно заключить контракт с какимнить денежным воротилой, через которого будут расчеты?
Что думаете, товарищи 3дшники? СтОит ли ждать чуда или нет?
 
Рейтинг
58
#2
Чуда не ждите - прошло полмесяца января - никто конкретно не ответил. Есть форум на TS -
https://forum.squid.io/t/payoneer-will-close-russian-accounts-after-dec-16/41195
посмотрите последние записи - в принципе всё закрыто. Предлагают переезд. Но даже те, кто переехал имеют большие проблемы с переоформлением аккаунта. На этом форуме движухи уже никакой. Вероятно люди махнули рукой на заработки 3D
 
Последнее редактирование:
Сверху