Render.ru

Требуется совет по завершению спальни.

Рейтинг
27
#1
Всем привет!
Помогите доделать проект спальни, а то у меня какой-то стопор случился и никак не могу доделать. Сроки поджимаю... Гляньте и скажите, что смущает, что не смущает. Помогите советом, пожалуйста!

Обновление сообщения автором
14.08.2012 в 13:08
Вот что пока есть. Спальня должна быть теплой, мягкой и уютной.
 
Рейтинг
4
#2
она у вас и так теплая мягкая и уютная, не знаю что и добавить разве подкоректируйте материал двух подушек с двух сторон, лучше сделайте под свет одеяла эти две. А так очень даже красиво!
 

AndrewV

Знаток
Рейтинг
58
#3
Повесьте на стену над кроватью картину, либо светильник(и) (а тот, что стоит на столе, уберите и передвиньте вазу к центру). Покрывало можно немного помять, отогнуть угол, либо сменить материал на какой-нибудь рисунок. И ещё, может быть стоит повесить люстру на потолок?

А в целом всё здорово!
 
Рейтинг
27
#7
Вот, решил попробовать вот так сделать. Теперь мне больше нравится. Но чувствую, что ещё можно что-то подтянуть, доделать... Вот не знаю что. Рендер шумный - это настройки пока низкие сделал специально. Так что прошу про шум ничего не писать!!!!
 

Вложения

AndrewV

Знаток
Рейтинг
58
#8
Возможно, стоит добавить молдинг и повесить шторы.
Да, и ещё - мне кажется, или комната освещается естественным солнечным светом, лампами в прорезях и светильниками одновременно? Может, стоит выбрать какой-нибудь один источник света?
 
Рейтинг
27
#9
Возможно, стоит добавить молдинг и повесить шторы.
Вы имеете ввиду повесить за кровать шторы? Сейчас включены все источники света. НО я сейчас не об этом. Это можно поправить в любой момент. Не критично, да и вообще визуализация на данном этапе меня не интересует. Мне важно доработать дизайн. Потом буду вылизывать картинку.
 

AndrewV

Знаток
Рейтинг
58
#12
По-моему, просто супер! Смена материала стены пошла только на пользу - спальня сразу стала уютной и крайне приятной глазу :)
 
#13
Вот, ещё немного доработал. Качество ужасное из-за скорости переделки. В этом случае я использую Лайт Кэш и для первичного и для вторичного отражений.
 

Вложения

mikser 133380

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Шикарная работа получилась. Вот только я бы для выдвижных ящиков еще ручки приделал и на простынь попробовал бы легонький оттенок дать а то щас чисто белый цвет давит на глаза.
 
Сверху