Render.ru

Тормоза

#1
У меня Celeron 500 384 RAM, Riva M64 32MB
XSI можно сказать что вообще не пашет
что нужно?
Апгрейдить тачку(Если да то до какого минимума)
Может настройки какие есть?
 
#2
Привет !!!

Нормальная машина у тебя должно все работать наверно проблема в
драйверах для видеоплаты
 
#3
Спасибо, видимо версия глючная, поставил всё вроде, и лицензию тоже.
У меня ещё пару вопросов
Я в максе сидел до сих пор
Как в XSI опстоят дела с париклами и фильтрами
А доки по XSI есть, может ссылка какя то?
 
#6
Это всё конечно хорошо но я задал другой вопрос
И вообще я веб дизайнер пробую разные пакеты
Посмотреть какой удобней и лучше
Мне нужно делать статическую сюреалистическую граффику
 

CafeNight

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
приветствую, работаю в XSI все нормально работает до определенного момента (а этот момент наступает очень быстро когда треугольников >300), но потом начинаются жуткие тормоза что бы сделать элементарные преобразования модели приходится ждать время отклика очень медленное 5-10 сек. Подскажите в чем может быть проблема
компьютер относительно мощный топовая модель предыдущего года? драйвера новые, windows 7, XSI 2011 SP1
 

CafeNight

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
однако, спасибо за совет, но если честно не думал что в xsi все так серьезно к примеру в maya более оптимизирована работа history.
 

Freiheit

Знаток
Рейтинг
51
#10
Softimage поддерживает работу с очень большим кол-вом треугольников (например я в него запихивал Rino из ZBrush, и все отлично крутилось в вьюпорте). Тогда как Maya даже не смогла импортировать эту же модель. Может в последней и оптимизирован History, но работать с ним сложнее, в XSI все четко и наглядно (move components все находятся в отдельной папочке, другие модификаторы идут сверху - чисто и аккуратно). Хочешь в Maya работать - пожалуйста, но тогда уже сейчас начинай учить MEL!!! :)
 

CafeNight

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
нет что ты упаси не буду я работать в maya, её привел в качестве примера, а так конечно согласен XSI удобна во много раз той же maya
 
Сверху