Render.ru

Тонкость линий в Бампе...

#1
Подскажите, братцы, делаю карту выдавливания в Фотошопе. Рисую самыми тонкими линия, какими только возможно. Натягиваю на модель, делаю Анврап, а там она получается жирной и широкой. Если масштабировать элемент, на который натягиваешь карту, то ведь то, что нарисовано, само-собой, уменьшится в размерах на этом элементе и уже не то, так что тупик получается. Пробовал саму карту с офигенным разрешением сделать - нифига, то же самое. Правда, я не убирал модификатор Анврапа из стека, потому, что сделал уже развертку в его редакторе. Правда, можно ее сохранить и загрузить... Но такое, по-моему не прокатило, не помню, вроде пробовал сделать. В общем, не понятно, что еще можно сделать? Уж я и форматы разные файлов пробовал, вплоть до БМП. Поделитесь опытом, кто с этим сталкивался.
 
#3
Блин, Люди вы чего?? Вопрос еще актуален чертовски! Неужто никто не знает? Это же РЕНДЕР.РУ! Как же так?? :-\
 
#4
Да что ж это такое?! Народ, вы чего? Разбежались все чтоли? Как же так? Это ж... блин, это я уже говорил.. неужели никто не поможет??
 
Сверху