Render.ru

The Heated Way

Arcer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Приветствую уважаемые форумчане.Когда я шел регистрироваться на этот ресурс я надеялся найти людей таких же как я, которые раньше часами заигрывались в такие игры как Rock N roll racing, Interstate ’76, Red Asphalt и Twisted Metal.Меня охватила ностальгия по этим временам и я облазил чуть ли не весь интернет в поиске игр данного жанра но увы мои поиски не увенчались успехом .Почему в игровой индустрии этот жанр вдруг стал не популярен? Сейчас выгоднее сделать какой нибудь шаблонный шутер или очередную ммо. Нынешним разработчикам затмили разум деньги и они забыли о настоящих геймерах и делают лишь простецкие игры для массовой аудитории.Сколько уже великих серий было загублено? Вот тогда то я и подумал о разработке своей игры.А собственно почему бы и нет?Сделать свою игру пропитанной той атмосферой которой не хватает нынешним играм вполне реально, если знать что конкретно для этого нужно делать.

Представляю вашему вниманию




Название: The heated Way (Раскаленный Путь)

Жанр: combat racing

Дата выхода: пока не известна

Движок: Unity3D

Концепт документ http://slil.ru/29612787 <----<<< Здесь все детали

Описание: Раскаленный Путь это не просто гонки, это жестокие гонки.Ваша цель— не только выжить, но и приехать первым.Здесь не место слабакам.Здесь слишком добреньких или нерешительных быстро размазывают по дороге.
Проводится межгалактический турнир по гонкам на выживание.Победитель получит все!На этот турнир съежаются самые отпетые головорезы и отбросы вселенной и вы один из них.


~Турнир проходит на 6 планетах по 5 трасс на каждой.
~12 смертоносных автомобилей.
~Зарабатывай и улучшай машину!Ставь новые пушки, новые двигатели и укрепляй корпус.
~Здесь нет место слабакам!Уничтожай противников из 4 видов оружия.Лазеры, ракеты, пулеметы и огнеметы.
~Вы вырвались вперед?Великолепно, но на хвосте весит надоедливый водитель сбросьте ему пару мин, и проблема разлетится на мелкие кусочки!

Описание планет
Первая планета находится на окраине вселенной.Планета мусора.Туда свозят все отходы но бОльшая часть радиоактивные отходы. Wink (то есть можно пошалить)
Из за большой отдаленности от солнца эта планета не получает достаточно солнечного света и на ней не так уж светло.Небо всегда затянуто тучами а вдалеке слышен гром.Трассы проходят не на специальных стадионах а на открытой местности(так игрок лучше прочувствует атмосферу).

Планета: Микрон 9
Погода: Постоянно затянутое грозовыми облаками небо.
Ландшафт: Огромные горы мусора и между ними дорога.
Босс: Ядовитый Берн.

Вторая планета это планета с печальной историей.Когда то эта планета была заселена многочисленной колонией людей но потом произошло сильнейшие землетрясение и из расщелин хлынули потоки лавы.И все живое, в том числе и города ушли под море раскаленной магмы.
Планета:Сердце дьявола
Погода: ярко красное небо и не выносимая жара.
Ландшафт: Каменные скалы и реки лавы.Здесь часто встречаются мосты и туннели, а также трамплины.
Босс: обгоревший киборг N-35.У него слетела программа при застройки этой планеты.Считалось что он пропал без вести.

Это всего описание 2ух планет, остальное в концепт документе.

В заключении хотел сказать сказать что проект не коммерческий и делаем его для тех кого замучала ностальгия по таким играм.У нас уже есть команда и свой форум.Но все таки не хватает нескольких человек для завершения техдемо:

Человека по спецэфектам
Художника
Прогера


скриншоты













 

Arcer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
У меня интернет заглючил.Здесь не много устаревшая информация, нам нужен
Художник на рисовку скетчей техники
Художник на рисовку скетчей Локаций
Художник на рисовку скетчей Персонажей

и все.

Сейчас ведется разработка над техдемо.
 
Сверху